Бизнес В новый год ростовчане идут с надежными банками

В новый год ростовчане идут с надежными банками

В преддверии Нового 2014 года и Рождества руководители крупнеших банков поздравили своих клиентов-ростовчан с наступающими праздниками. Чтобы чувствовать себя в уверенно, нужно в новый год идти только с надежными партнерами, советуют банкиры.

Директор Ростовского филиала «Банка Москвы» Анна Штабнова

: «От имени «Банка Москвы» хочу поздравить всех ростовчан и жителей области с наступающим Новым годом и Рождеством!

Год уходящий был интересным и многообещающим. Он ставил перед нами задачи, решая которые, мы становились сильнее. Мы очень рады, что смогли стать надежными помощниками для предприятий, принимающих участие в аукционах на выполнение государственных и муниципальных контрактов, вошли в пятерку лидеров ипотечных продаж в регионе.

Пусть наступающий год будет богат творческими планами, новыми идеями, хорошими новостями и новыми успехами!

Хочу пожелать, чтобы в новом году непременно сбылись все ваши мечты, а наш банк готов помочь в осуществлении ваших желаний. Спасибо вам за сотрудничество и доверие, которое вы оказываете нам! «Банк Москвы» желает вам и вашим близким счастья, здоровья и финансового благополучия!»

Управляющая филиалом «Ростовский» банка «ГЛОБЭКС» Лариса Сулацкая

: «От всего сердца поздравляем вас с Новым годом и Рождеством!

Наступает яркий и сказочный праздник, который все ждут с нетерпением. Под бой курантов, звон бокалов и радостный смех родных и близких мы загадываем желания и впускаем Новый год в наши дома. Встречайте его радостно, с улыбкой и надеждой, и он обязательно исполнит все ваши мечты. Пусть 2014 год приносит вам только хорошее настроение, пусть в нем происходят только светлые события! Желаем вам и вашим близким счастья, здоровья, удачи и праздничного настроения!»

Управляющий Ростовским ГОСБ ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Суховерхов

: «Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Я искренне рад тому, что наше сотрудничество постоянно развивается и укрепляется, а Сбербанк России оправдывает ваши ожидания. Выражаю признательность и огромную благодарность всем вам – нашим клиентам и деловым партнерам! В преддверии наступающих праздников желаю успешного достижения намеченных целей, стремительного развития и рождения множества блестящих идей. Пусть новый год будет особенно щедрым на успехи – коммерческие и личные.

От всей души желаю процветания и благополучия, крепкого здоровья и удачи, счастья и любви! А Сбербанк всегда будет рядом».

Региональный директор Южной дирекции «Росбанка» Евдокия Малогловец

: «Уважаемые друзья, коллеги, партнеры! Примите самые теплые поздравления с Новым годом!

Новый год – это яркий и сказочный праздник, полный надежд и приятных ожиданий. Пусть для каждого из нас он сложится благополучно. Желаю вам всегда верить в свои силы и неуклонно идти навстречу своей мечте!»

Старший вице-президент – управляющий Южной региональной дирекцией ОАО «БИНБАНК» Сергей Карпов

: «Уважаемые партнеры, коллеги, друзья! От лица БИНБАНКа и всего коллектива Южной региональной дирекции поздравляю всех вас с наступающим Новым годом! Желаю всем в новом году финансовой стабильности, здоровья, благополучия, мира, добра и тепла вашим семьям!»

Председатель Совета директоров банка «Центр-инвест» Василий Высоков

: «Успех в жизни и бизнесе, как и в любви, достигается, если ревновать ни к соседу, а к Копернику. В новом году желаю всем жителям Юга России удачи в достижении успехов, которым позавидовал бы сам Коперник».

Управляющая региональным операционным офисом «Ростовский» ВТБ24 Евгения Власова

: «Региональный операционный офис «Ростовский» ВТБ24 от души поздравляет коллег, партнеров и читателей сайта 161.ru с Новым годом и Рождеством! С новым годом каждый человек связывает свои планы, надежды и мечты. Пусть они все осуществятся. Пусть новый год принесет счастье и финансовое благополучие вам и вашим семьям, а в ваших домах царят мир и согласие!»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем