RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес «Ростелеком» объявил набор агентов для удаленной работы

«Ростелеком» объявил набор агентов для удаленной работы

Работники требуются в сегмент B2B (малый и средний корпоративный бизнес) для работы на дому

Компания ждет молодых инициативных людей с навыками продаж или желанием их развивать

Инициатива компании вызвана сложившейся ситуацией в стране и стремлением компенсировать временную потерю занятости для той части населения, которая была трудоустроена в сфере массовых услуг.

— Сегодня многие общественные заведения вынуждены временно закрываться и распускать сотрудников. В результате на рынке труда оказывается большое количество людей с отсутствием в текущих условиях перспективы трудоустройства. Поэтому проявленная нами инициатива может стать для некоторых временным решением жизненных трудностей, — предположил директор по организационному развитию и управлению персоналом макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком» Павел Бугаев.

Компания предлагает сотрудникам на удаленной работе прозрачное агентское вознаграждение, обучение, предоставление базы клиентов и сопровождение со стороны опытных наставников. В «Ростелекоме» ждут молодых инициативных людей с навыками продаж или желанием их развивать. С каждым из отобранных кандидатов будет заключен договор гражданско-правового характера. Для того чтобы записаться на собеседование, необходимо позвонить по телефону 8 800 200-41-87.

— Сегодня мы видим активный спрос на дистанционные цифровые сервисы и облачные решения в связи с переходом большинства российских компаний на удаленный режим работы. И нам есть что предложить бизнесу. Системы автоматического дистанционного контроля температуры тела с помощью тепловизоров, сервисы мониторинга и управления информационной безопасностью, комплексные защищенные продукты для организации удаленной работы, а также «Виртуальная АТС» и «Виртуальный ЦОД» — все наши решения обладают высокой скоростью развертывания, легко масштабируемы и безопасны, — отметил директор по работе с корпоративным и государственным сегментами макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком» Константин Боженов.

Узнать подробности можно на официальном сайте «Ростелекома», по номеру: 8 800 200-30-00 или в офисах продаж.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем