перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Вино из Ростовской области признано одним из четырех лучших в России

Гость
1 ноября 2022, 19:30
Как умерли вместе со многим другим магазины- Солнце в бокале- Донские вина- Цимлянское игристое - так и пропали в Ростове вина и посей день их нет и не будет ого как долго- одно пойло-

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 ноября 2022, 08:15
"Солнце в бокале" на своём месте - Большая Садовая. Изучайте мат.часть.
Гость
2 ноября 2022, 10:01
Гость
2 ноября 2022, 08:15
"Солнце в бокале" на своём месте - Большая Садовая. Изучайте мат.часть.
Фундамент и стены те же досих пор- а а то что внутри- пойло- Помню в 60-х зайдёшь зал установлен круглыми столиками типа барной стойки- вин любых и главное на розлив-на любую указал пальцем тебе откроют и нальют не зависимо что уже есть открытая бутылка такого- канфет - шоколад здесь же пили стоя-
Гость
2 ноября 2022, 10:10
Гость
2 ноября 2022, 08:15
"Солнце в бокале" на своём месте - Большая Садовая. Изучайте мат.часть.
Брат много нулевого скиптявого - речь идёт не о помещении а о винах-Ты тоже на своём месте - но глянь на кого ты похож через 60 - лет
Гость
1 ноября 2022, 19:32
Мадеру Дона - любил - винцо клёвое было-
Гость
1 ноября 2022, 20:51
Херес от Янтарного , самое то был....
Гость
1 ноября 2022, 19:56
А доступность народу к этим винам на каком месте-- то то же- О себе только думаете- почему нет марочных креплёных вин\ выдержки -4--- 5 лет\ КАК букет Абхазии - букет Прикумья- Букет Молдавии- Херес крымский\ а почему бы не донской\- Выше перечисленные в Ростове ни за какие деньги не найти-
Гость
1 ноября 2022, 20:17
В Абхазии говорят что букет делают из привозного порошка)
Гость
1 ноября 2022, 21:00
Ну почему же не найти? Букет Абхазии - в намагниченных гипермаркетах. Херес Массандра - везде есть, их же Херес Крымский. Кто ищет, тот всегда найдёт.
Гость
2 ноября 2022, 10:18
Гость
1 ноября 2022, 21:00
Ну почему же не найти? Букет Абхазии - в намагниченных гипермаркетах. Херес Массандра - везде есть, их же Херес Крымский. Кто ищет, тот всегда найдёт.
По возрасту- вы комментаторы все юнцы\ и это благо\ вам сравнивать не дано с напитками которые были в 60-х 70- х годах- в СССР- Всё что сейчас - это пойло- без зазрения совести название передрали прежнею- так же каки сливочное масло- сметана - часть медикаментов\ дженерики\- халтура подделка отрава-
Гость
1 ноября 2022, 18:18
За цену в 10-20 тысяч рублей за бутылку краснотопа пробовать перехотелось
Гость
1 ноября 2022, 21:04
Это ж откуда вы такие фантазийные цены взяли?
Гость
2 ноября 2022, 00:02
Гость
1 ноября 2022, 21:04
Это ж откуда вы такие фантазийные цены взяли?
С сайта который продаёт вина, сам хоть поикал или тявкнул не подумав?
Гость
2 ноября 2022, 07:29
Гость
2 ноября 2022, 00:02
С сайта который продаёт вина, сам хоть поикал или тявкнул не подумав?
Гость, тут точно поикаешь ,от цены)
Гость
8 ноября 2022, 22:11
Как в этой статье оказался усть-донецкий район,если винодельня находится в Константиновском районе??? Это безграмотность ,или что-то другое?