27 января четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
10 дек 2021 в 17:48

По "барабану", редко в них бываю 🤮.

10 дек 2021 в 00:28

Да это специально пишут ,что типа его просят все открыть .Оно и понятно было что перед новым годом все откроет ,а после 10 января все закроет .Тут и к бабке ходить не надо ,уже все знают сценарий .

Фото пользователя
9 дек 2021 в 17:15

аха наивные гои😂

Злопамятный
9 дек 2021 в 17:31

То есть бойкот со стороны не чипированных и сочувствующих им насильно чипированных - оказался весьма и весьма действенным.

9 дек 2021 в 19:54

ТЦ это рассадники заразы, в одном помещении огромное количество людей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2021 в 22:02

Пора все открыть. В любом случае, очень немногие места соблюдают ограничения. У меня нет QR-кода, хотя мне сделали прививку. Свидетельства о вакцинации у меня тоже нет. И все же я умел танцевать прямо в Горизонте, Вавилоне и Рио. Служба безопасности была слишком занята игрой на телефоне, чтобы беспокоиться об инфекциях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 20:58

Опять "просят". А надо ТРЕБОВАТЬ. И у кого просят - лжегубернатора, который проиграл выборы ? Плюньте вы на него, и работайте. Все его "постановления" годятся разве что для общественного туалета. Когда вы это МАССОВО поймете, и будете плевать на его "указы" (которые, вообще-то он не имеет права издавать), он сам включит заднюю

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2021 в 06:35

На посещаемость влияет и рост цен. Рост нехилый!

Гость
9 дек 2021 в 19:34

Да даже если отменят ограничения для ТЦ, то всё равно туда ходить не гужно, потому что они прогнулись под систему. А могли бы сразу выступить против этих ограничений и работать в обычном режиме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 18:14

Союз ТЦ это ещё за дармоеды ? их поверяли на иноагентов ?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
9 дек 2021 в 20:56

Не смешите где вы видели улучшения эпид обстановки уже как месяц цифра не меняется около 650 заболевших . Необходимо более жёсткие ограничения

ОТВЕТИТЬ
Виталий
9 дек 2021 в 21:20

Тц и трц, нечего кроме инфляции не производят, так что пусть они хоть все обанкротятся!

ОТВЕТИТЬ
Старушка Шапокляковна
9 дек 2021 в 19:14

Москаленко в 1994 г. окончил среднюю школу в Ростовской области.
С 1994 г. по 1999г учился во Владикавказском институте МВД РФ (факультет юриспруденции), "Магистр".
1999 – 2001 служба в рядах ВВ (в н.в. Росгвардия) МВД РФ.
С 2001 г. по 2004 г. работал в компании розничной торговли «ЦентрОбувь», Centro.
С 2004 г. по 2005 г. работал в Агентстве недвижимости «Контактум».
С 2005 г. по 2009 г. работал в компании «ДОН-СТРОЙ».

Гость
9 дек 2021 в 20:23

Для ТЦ нужно увеличить налоги в пять раз. Только деньги гребут лопатой. Совесть потеряли.

Александр
9 дек 2021 в 23:21

Несмотря на наличие QR-кода, в ТРЦ не хожу. Для меня они нерукопожатые. Чем их больше закроется, тем лучше.

Гость
10 дек 2021 в 08:00

А Российский совет туалетов (РСТ) против! Пусть закрытыми стоят.

Старушка Шапокляковна
9 дек 2021 в 17:23

Мы, свободные жители Суворовского и СЖМ требуем усилить меры контроля за проверкой QR кодов в ТРЦ нашего города. Именно из этих мест массового скопления людей, по нашему мнению происходит основное распространение болезни по региону. Только усиление борьбы, только закрытие торговых точек, только ношение масок приведет к снижению заболеваемости. Надеемся, что губернатор прислушается к мнению народа, а не к мнению жалкой кучки богачей, живущих за рубежом!

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2021 в 23:33

Посмотрим, что будет с новым штаммом вируса. Что он более заразный это факт.