перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Песков: «Никогда не слышал об обращении аксайских предпринимателей к Путину, но информацию проверят»

8 сентября 2021, 19:02
Наивный народ полагал, что их обращение прямо к Самому попадёт? Конечно оно пройдёт через кучу рук, которые все друг друга моют.
Гость
8 сентября 2021, 19:59
Ну конечно они не слышали! В городе миллионнике прошла можно сказать военная операция с привлечением огромного ресурса военных и полиции, а они не слышали. Десятки тысяч людей остались без работы, а они не слышали. А для чего они в таком случае там сидят, ничего не видеть и не слышать?
Гость
8 сентября 2021, 18:58
Беда, коли царь услышит название нашего малоизвестного хутора... Как бы опричнина не пожаловала.
Гость
8 сентября 2021, 18:17
Чтобы услышать надо слушать, ему и на горячую линию звонили а он про фигню всякую рассказывал
Гость
8 сентября 2021, 18:25
джидаи больше ста лет показывают кто для них гои и в открытую уже геноцидят население но смерды и по сейчас ищут у своих губителей защиту и справедливость😂
Гость
8 сентября 2021, 19:09
Ребята! Операция такого масштаба санкционируется на самом высоком уровне!... И причина ее ну конечно, вовсе не в земельном вопросе имхо.... Вы сами знаете истинную причину. Увы. Государству пришлось вмешаться в происходящее.
Гость
8 сентября 2021, 20:17
Шеф не пользуется интернетом. Куда они это видео записали? Конечно его никто не видел.
Гость
8 сентября 2021, 22:04
Классная работа где за пару лямов в месяц просто включаешь дурака
Гость
8 сентября 2021, 20:06
я вас умоляю......торгаши не называйте себя предпренимателями....китайским барахлом торговать ума не надо много
Гость
9 сентября 2021, 09:06
Неугомонные "предприниматели" имеют неиллюзорный шанс получить в итоге масштабные проверки своей собственной деятельности - кто у кого работал, на каких основаниях работал, как налоги платились и далее по списку.
Гость
8 сентября 2021, 19:39
Лучше бы попросили на Ростов Арене газон сделать.
Гость
9 сентября 2021, 11:51
😃😃😃
Гость
10 сентября 2021, 13:36
царь НиколайII тоже глуховат был на процессы происходящие в России и чем все закончилось???