Дороги и транспорт Новый год — 2025 Пробки отменяются? Что будет на М-4 «Дон» под Новый год

Пробки отменяются? Что будет на М-4 «Дон» под Новый год

На дежурство выйдут 129 спецмашин

В новогоднюю ночь автомобильный поток заметно снизится

Источник:

В ночь на 1 января на трассе М-4 «Дон» в Ростовской области заметно снизится трафик. Об этом редакции 161.RU рассказали в пресс-службе госкомпании «Автодор».

Вдоль дороги будет дежурить спецтехника — всего 129 машин:

— Это комбинированные дорожные машины, автогрейдеры, роторные снегоочистители, погрузчики и так далее. А также заготовлено 29 тысяч тонн противогололедных материалов — 123% от нормативной потребности.

Аварийные комиссары будут работать штатно. На участке М-4 в Ростовской области задействуют 12 экипажей.

Что касается работы центров обслуживания и продаж, то в новогодние каникулы у них на Дону график следующий:

  • 31 декабря — с 09:00 до 18:00;

  • 1 января — выходной;

  • 2 — 8 января — в штатном режиме.

Накануне в «Автодоре» объяснили появление огромных пробок на участке трассы под Ростовом. Там вели дорожные работы. К Новому году их пообещали завершить.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Мнение
Ребята, за что? Как создатели «Волшебника Изумрудного города» влепили зрителю пощечину: колонка 161.RU
Марина Рыбалкина
Заместитель главного редактора 161.RU
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Сгорели два с половиной Батайска. Живущая в Лос-Анджелесе ростовчанка — о непрекращающихся пожарах
Виктория Елина
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Рекомендуем
Объявления