17 июня четверг
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Интересная информация
5 мая 2021 в 10:20

"Оператором новой ярмарки стала дочерняя компания «Региональной корпорации развития» — ею руководит бывший сити-менеджер Ростова Виталий Кушнарев".

Ааа, это тот самый "неплемянник", помню, помню. Ну что же, дорогие товарищи, кажется пазл начинает складываться. Отнять вкусняшку у криминальных плохишей-бабаев и дать подхарчиться белому и пушистому неродственнику, святое дело, очень в духе щедрого Василия нашего Юрьевича)) В денежном плане это конечно не должность мэра Ростова, подаренная неродственнику ранее, но хотя бы что-то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 10:42

"Оператором новой ярмарки стала дочерняя компания «Региональной корпорации развития» — ею руководит бывший сити-менеджер Ростова Виталий Кушнарев." - и это, в общем, всё, что нужно знать о причинах разгрома рынков.

ееку
5 мая 2021 в 10:45

бизнес это торговля алкоголем сигаретами вообщем бизнесмены только вред людям делают

гость
5 мая 2021 в 10:45

ещё и мусора много от этих спекулянтов

ОТВЕТИТЬ
ччыыв
5 мая 2021 в 10:46

а рестораны и кафэ как шумят мешают людям жить

Гость
5 мая 2021 в 11:20

Предпринимателям пора бы вспомнить литературу и историю. У Крылова "Волк и ягненок":
У сильного всегда бессильный виноват:
Тому в истории мы тьму примеров слышим.....
"Ах, я чем виноват?" - "Молчи! Устал я слушать.
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".
Сказал и в темный лес Ягненка поволок....

ОТВЕТИТЬ
гость
5 мая 2021 в 13:06

Для чего составлять реестр "легальных" предпринимателей, если все "легальные" предприниматели уже осуществили "легальную" государственную регистрацию для осуществления "легальной" предпринимательской деятельности. Как региональное правительство будет выявлять из составленного им реестра предпринимателей добросовестных и недобросовестных, чтобы первым оказать поддержку а вторым ее не оказывать. Зачем создавать целый штаб для решения возникших проблем при наличии уполномоченных органов с профессиональными специалистами, предназначенных для того чтобы такие проблемы не возникали или решались планово. Причем проблема только в одном - разрешить торговлю на старом месте или ее запретить, обосновать законную причину закрытия рынков, определить новое место, предложив переезд и компенсировав потери добросовестным предпринимателям.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 мая 2021 в 13:42

с торгашами нельзя разговаривать купила товар и уходи

ОТВЕТИТЬ
тттттт
5 мая 2021 в 13:43

бойкот покупкам

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
5 мая 2021 в 14:22

Эх, хорошо в стране советской жить!
Эх, хорошо страной любимым быть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 14:30

Прямо как в американской полиции,сначала стреляют,а потом разбираются.

ОТВЕТИТЬ
аха
5 мая 2021 в 15:27

кидалово с криминалом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 17:21

Едросы ссорятся, у людей кошельки трещат. Уже на второй день этого хипиша на городских рыночках и в разных павильончиках все очень заметно подорожало.

Гость
5 мая 2021 в 22:10

Читаю комментарии, и удивляюсь каждый раз, ну неужели перевелись мужики-полководца, за которыми народ потянется, или бабам опять на оборону вставать?

ОТВЕТИТЬ
Никодим
6 мая 2021 в 00:19

Противно читать ересь подобную!!!

Andronik
6 мая 2021 в 16:50

Колегам из России. Господа со стороны как говориться виднее. Вам не кажется что России (не ее народу) малый и средний бизнес не нужен как локомотив экономики не нужен как независимая от власти экономически часть общества не нужен в конце концов как класс. Не тратьте свою жизнь на развитие бизнеса в этой стране - это большая ошибка! С сожалением и уважением.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
6 мая 2021 в 21:54

Мужики нечего тут делать и читать комментарии, тут одни кремлеботы и Голубева шавки, пишущие заказные отзывы! Боятся что малый бизнес поднимется на Дону Вот и пытаются оправдаться.Ну а самая лучшая защита- Это нападение на бизнес!

ОЛЕГ
7 мая 2021 в 12:13

СЕГОДНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ ВХОД В АЛМАЗ ГДЕ ПОКУПАТЬ ЗАПЧАСТИ СЕГОДНЯ СЕЙЧАС НАДО!!!!!

Гость
7 мая 2021 в 20:56

Такого беспредела , даже в 90е не было. Чтоб в одночасье и без обявления войны оставить без работы десятки тысяч людей. Это круто !

ОТВЕТИТЬ