8 мая суббота
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
23 мар 2021 в 17:36

Пффффф , да уж

Добрый Ээх
23 мар 2021 в 17:43

В 24 раза все упало , и ещё есть прибыль ? Бухгалтер нервно курит

23 мар 2021 в 17:43

ну вот и Роствертол в ж..е

ОТВЕТИТЬ
гость
23 мар 2021 в 17:45

А вот на Ростсельмаше более 100 свободных вакансий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 17:55

Да ладно! С таким то руководством, не может быть. А почему тогда у руководства зарплаты растут, если прибыль упала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 18:13

Да нам же это выгодно!

Гость
23 мар 2021 в 19:20

Таки зОвод - ВСЁ, ЗАКОНЧИЛСЯ? зато будут новые красивые многоэтажки :) а вот для уточнения - когда говорят "идите на завод работать" - это про какие завод имеют ввиду? уточните пожалуйста ....

Семен
23 мар 2021 в 19:42

Скоро значит и ветолу хана! Ура новый микрорайон высоток построят!

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2021 в 20:22

в принципе логичный результат работы эффективных управленцев Бензоколонки.
Корона не причем. Виной санкции и падение спроса на летающий металлолом, который и покупалли только Индия, Африканские страны и разные диктатуры. Покупали за российские кредиты, которые потом списывались в основном. Так и покупали сами у себя делая вид, что "эта техника" кому то нужна. Индия сделала разворот в сторону США и покупать этот хлам за свои кровные не будет

Гость
23 мар 2021 в 20:33

вот если нападут на нас войска чужеземцев, чем будем обороняться - валежником? или как в фильме "Батя" - к доске прикрутим защелку и будем говорить "паф-паф"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 21:18

А может благодаря Сердюкову? У него огромный опыт

Гость
23 мар 2021 в 21:56

Санкции нам на пользу!

Гость
24 мар 2021 в 07:37

Так на "Вертоле"сокращение рабочих два года назад массово началось.при том что только рабочих, начальники остались в том же составе и зарплаты у них не упали.А 500 сокращённых это походу за последний месяц или неделю.

василий
24 мар 2021 в 09:09

вертолеты заболели короновирусом, ибо без масок летатали

Мимакракадил
24 мар 2021 в 10:04

Полимеры закончились.Печально. А может просто манагеры не те?

Гость
24 мар 2021 в 11:33

Один табуреткин будет похлеще всех вирусов и татаро-монгольского нашествия вместе взятых.

Загрузка...