11 мая вторник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

гость
23 ноя 2020 в 17:26

лучше бы посносили коричневые, как сами понимаете что, уродства которые навалили на Ворошиловском дальше, между Горького и Красноармейской, на Лермонтовской. коричневые монстры по 20-30 метров преотвратнейшего вида.

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 17:34

сгрузите теперь сей металлолом под дизо.

Гость
23 ноя 2020 в 17:44

Рынок у цгб снесите.Туда из инфекционки клиенты за шаурмой бегают,в тапочках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 20:01

Чудовище на Садовой и Семашко «вытесняет» людей с остановки, и его «польза» для горожан абсолютно не понятна.

Гость
23 ноя 2020 в 20:46

Хотят поставить свои, которые лапу дают

Гость
24 ноя 2020 в 09:56

Правильно что снесли! Поставили эту коробку здоровенную, а где людям ходить не подумали. Оставили метр чтоб ещё можно было обойти. Вообще мозгов нет у тех кто такие вещи разрешает. На Семашко тоже неплохо бы снести и поставить нормальную остановку, вместо этого очередного ларька.

Петровна
24 ноя 2020 в 10:36

Блин, а мне нравился этот комплекс! Очень мало таких интересных вещей в нашем городе. Очень жаль...

Медузот
24 ноя 2020 в 12:54

Ржавая какашка. Но боюсь, свято место пустовать не будет.

Гость
24 ноя 2020 в 13:32

буденновский 25 уберите с тротуара свой кабак уроды

Гость
24 ноя 2020 в 13:37

Ваще-то аффтару этой статейки не мешало бы сначала погуглить для приличия и факты пособирать, прежде чем писать... Поставили этот абсурд уже ПОСЛЕ чемпионата. Начали его городить в конце октября 2018 г. И представителей ЮРОСа с самого начала предупредили, что остановки там давно НЕТ и деньги свои они потратят напрасно. Все равно сносить придется... Не поверили... В итоге получили то, что получили. Таких "торговых остановок" по городу полно. Людям негде ждать транспорт, они вынуждены стоять на проезжей части, зато стоит такая вот стекляшка с ларьками на ширину тротуара... Офигеть, как удобно и пассажирам, и пешеходам!!! В том числе на на перекрестке улиц Большой Садовой — Семашко, пр. Ворошиловского - ул. Горького... автобусы вынуждены останавливаться ЗА посадочной площадкой, потому что всю ее площадь занимает непонятный объект " с Wi-Fi и зарядками для телефона"... Лучше бы ВСЕ подобные "остановочные комплексы" этой фирмы «ЮБА "Юрос"» ответственные службы проверили на БЕЗОПАСНОСТЬ для ростовчан.

Гость
24 ноя 2020 в 14:39

Интересный объект был,по крайней мере необычный . Ничего сверхъестественного, но прикольно. И никому не мешал,и внешний вид приличный.

Гость
24 ноя 2020 в 23:37

Стесняюсь спросить... А с какого перепуга такие торговые павильоны на остановках у нас в городе согласовывает Департамент архитектуры?!?!?!!!! А не ведомства, которые ОБЯЗАНЫ отвечать за соответствие остановок нормативам и техническим требованиям для безопасности пассажирских перевозок,... типа Департамента транспорта, Департамента дорог и ГИБДД.... ?

Загрузка...