25 ноября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 07:48

я один знаю адрес рассадника?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 09:11

Пока не начнутся посадки этих рестораторов, нарушения будут постоянно. Одного другого не просто оштрафовать а посадить, чтоб подумал остальные думать начнут. Хватит устраивать пиры во время чумы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 09:12

Ах.ха. Ну, ну, теперь толпы молодежи снимут дачи и квартиры и будут терроризировать граждан по 5 суток , теми же компаниями и толпами сидеть в подъездах. Будут вызывать полицию, и будут бедные СОГ всю ночь кататься по притонам и блатхатам. В чем разница до 22ч пройдут гулянки или ночью в клубе. Еще больше будет сообщений о преступлениях, когда они будут праздно шататься по городу. Или что на все праздники приставить к каждому подъезду по сотруднику полиции разгонять и проверять собрались ли в съемной квартире родственники. Полнейший бред, бессилие . Не хожу в рестораны и столовки и не собиралась бы пойти, но бред этот очень уж раздражает. Юрий Владимирович, и в хорошие времена дежурить некому, не хватает сотрудников , так вы всеобщими усилиями организовали на все праздники сбор притонов по дачным участкам. Ну.ну.

Гость
19 ноя 2020 в 09:35

Рассадником проблем является сама администрация. Лучше ее закрыть.Навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
19 ноя 2020 в 10:01

Ну прям как в песне группы Сектор Газа "Иди в кабак".😆😷

Гость
19 ноя 2020 в 10:11

Читаешь СМИ и диву даешься, хуже чем в 37 году. Ну надо же , на Табачке открывает новые рестораны, какой удачливый бизнесмен. А может чиновники расскажут , какие рестораны в работали при полном закрытии весной ???? А? куда наши чиновники обедать и ужинать ездили и где ничего не закрывалось((( О чем вообще речь. Что за лицемерие. О каком 30% заражении в общепите идет речь, если люди ходят на работу больными . Прям у нас забиты эти рестораны с утра до ночи. Единственное время людям заработать это праздники и речь уж и не БОГАТЫХ ресторанах Шпилерманах, а о людях , которых вы лишили возможности заработать деньги для своих семей на праздники. Бредятина.

ОТВЕТИТЬ
Сирёня
19 ноя 2020 в 10:17

Крайние две недели работы в сфере обслуживания вообще нет-хуже чем было весной. Город пустой. Посмотрите к примеру на Будённовский-пробок в час пик практически нет, людей нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 12:13

Теперь мы точно знаем рассадник идиотизма!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 12:25

Общественный транспорт, который никто не дезинфицирует на конечных остановках, конечно же не рассадник. В отличие от ресторанов, с него же в карман капает...

Гость
19 ноя 2020 в 12:26

общественный транспорт дает 50 процентов заболевших, учебные заведения 15%

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 13:15

Мы знаем массу людей которые в этом году переболели гриппом и орз, так они не ходят в Рестораны и кафе.... и , какой вывод?

Гость
19 ноя 2020 в 13:17

В администрации и гор думе народу как грязи , все сидят без масок , гоняют чаи ...

Гость
19 ноя 2020 в 14:05

А че им ещё делать, кроме чаи и кофеи гонять, шайка бездельников!!!!

Гость
19 ноя 2020 в 16:36

Настоящий рассадник - общественный транспорт. Причём дело даже не в дезинфекции - дезинфицировать автобусы бесполезно, это надо делать постоянно без перерыва, что нереально. Но когда в автобусе половина без масок, и стоят вплотную друг к другу, это идеальная среда передачи вируса. Возможное решение - контролёры, которые следили бы чтобы в автобусе было наиболее безопасное число пассажиров, чтобы они соблюдали дистанцию, и чтобы все были в масках.

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 17:12

А представители администраций в элитные рестораны ходят куда народу не по карману зайти?

Гость
19 ноя 2020 в 19:31

Пусть Губернатор расскажет, как он юбилей жены отмечал на 500 человек и все без масок😈

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 00:15

Я думаю,что со мной согласиться 100% читающих данную статью,что главным источником распространения является общественный транспорт как в часы пик,так и в остальное время.

Гость
20 ноя 2020 в 09:55

Давно пора из всех закрыть!Дома нужно еду готовить!

Серж
20 ноя 2020 в 13:44

Какие проблемы у комментирующих с ресторанами?! Не хочешь, считаешь их источником заразы - не ходи. Кому дорого идти в ресторан, который он считает элитным - иди в другой попроще. Можно дома праздник отметить. Зачем за других решения принимать?!😎