24 октября суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
14 окт 2020 в 15:23

Не понятно другое, в чем разница до 22.00 люди в кафе или после 22.00. Ковид что до 22.00 не распространяется, после начинает?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 окт 2020 в 15:36

Тогда закройте магазины базары не вижу логики закрывать рестораны кафе это какой стратег такое придумал не очень умный

ОТВЕТИТЬ
Имперский Ватник
14 окт 2020 в 15:37

Ибо нефиг.Всё равно в ресторанах питаться некому,все ноют что зарплата 17 тыр и всё плохо.Пусть открывают столовые при заводах и воинских частях.Не до ананасов в шампанском,Ррродина в опасносте

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 15:39

Если бы вы ещё хинкали научились делать цены бы вам не было..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 15:48

Ну слава богу , хоть кубу открыли . Надоели все , нытики и губернаторы без губернии .....

Эдди
14 окт 2020 в 16:02

Не скажу за всех, но уверен, многие из пострадавших были из категории граждан "я вне политики".

ОТВЕТИТЬ
🐝🔥🔥🔥
14 окт 2020 в 16:11

Тут очевидно: если всё так плохо, тогда заведения нужно закрывать совсем, а не после 22.00. Или уже не мешать им работать. А так получается, что они сотрудникам платят, а заработать при этом не могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 16:19

Никому рестораны не нужны были и до пандемии. Закрыть все нафиг пора давно.

Фото пользователя
14 окт 2020 в 16:21

Пищу нужно принимать в спальне,а кроликов резать в ванной

гость
14 окт 2020 в 16:37

Вот реально уже достали со своими тошниловками, только у них проблемы, у других проблем нет вообще.

алекс
14 окт 2020 в 16:40

выбрали себе губера ! вот и терпите ! а голубеву счастья и здоровья и многих лет быть губернатором у таких тупых и дремучих избирателей !!!

ОТВЕТИТЬ
гость
14 окт 2020 в 17:12

Вы определитесь как-то - народ так страшно обнищал, что один доширак в складчину покупают или ему, народу этому, так необходим "соловей" с минимальным чеком на стол в 6 косых?

161
14 окт 2020 в 17:12

Цены снижайте!

Ирина
14 окт 2020 в 17:33

Закрыть все полностью! В нашем доме такая кальянная. Ночная развлекаловка. Под окнами толпы обкуренных, конечно без масок, целуются и обнимаются, пьют из одной бутылки, весь тротуар заплеван. Если что и закрывать во время эпидемии, то в первую очередь кабаки. Нам "страдания" этих бездельников до лампочки.

Лойс
14 окт 2020 в 17:45

А мне лично плевать на них всех. Им ведь точно так же нет никакого дела до моих проблем и пусть хоть кто-то из тех, кто так сильно за них переживает, попробует при случае попросить у этих замечательных людей скидку потому как на работе з/п урезали. Когда у них всё было в шоколаде они считали себя королями жизни, а сейчас жизнь не в масть пошла, и такое тоже бывает. Не у них одних.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 17:52

Нада прасить путена! Оно же всем памагает!

Гость
14 окт 2020 в 18:15

Нет у них кризиса, раз есть бизнес

Гость
14 окт 2020 в 18:15

Пусть не переживают, это далеко не последнее изнасилование в стабильном королевстве. Полагаю, как и весной, заведения «нужных» людей будут работать)

Гость
14 окт 2020 в 18:37

А что непонятного? Очковтирательством же нужно заниматься, что с вирусом борются.

Фото пользователя
14 окт 2020 в 18:44

Как всегда, куча вопросов "А почему именно мы" и "Как теперь быть" - но ни одного предложения. О чем диалог-то вести?

Вант
14 окт 2020 в 20:14

Есть надо дома или (максимум) в столовке, а кабаки пусть вымрут все к такой-то маме...

AlexP
14 окт 2020 в 21:31

Жрать после 22:00 - вредно для организма. Так что власти заботятся о здоровье граждан :)

Весёлый Капут
14 окт 2020 в 22:03

Буржуям - страдать.Пролетариат бедствует,а они рябчиков жуют.Отловить бы их и спросить,откуда деньжишки и платит ли налоги

Rugbystar
14 окт 2020 в 22:35

На ЛевБерДоне есть клоака - Эмбарго. Работали даже в локдаун и карантин: ни масок, ни дистанции.... Толпа не танцполе

Гость
14 окт 2020 в 22:58

Журналисты, осветите проблеммы производста, а не этих, купили за 100 продали за 10 000, туда им и дорога

ОТВЕТИТЬ
свежезамороженный лопух
15 окт 2020 в 06:39

Питайтесь дома в кругу семьи.😶

15 окт 2020 в 09:50

У нашей власти логики никогда не было!!! Такое ощущение до 22.00 вирус спит, а с 22.00 начинает бесчинствовать

Гость
15 окт 2020 в 09:52

Может это ваш рыночек шаткий? Работает когда все спокойно. А как грянет гром так и рушится колос на глиняных ногах.
Вот как раз и печально, что малый и средний бизнес представлен общепитом. Он по тому и представлен, что у этих "бизнесменов" только и хватает мозгов купить пива и разлить в бокалы. Такое себе.
Настоящий предприниматель выживет при любых сложностях. Он адаптируется а не ноет. Выживает тот кто лучше всего приспосабливается. Вместо нытья нужно сделать вывод, что времена легкого труда и шальных денег прошли и надо начинать работать. Нужно только то что полезно и эффективно.

Твтьяна.
15 окт 2020 в 10:46

Общепит не нужен? Вы забываете, что за всем этим стоят люди. Простые труженики. Которые работают не из-за любви к искусству. А заробатывают себе и своим близким на жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Джавахарлал Неру
15 окт 2020 в 15:51

Кто все эти люди?

Добрая.
15 окт 2020 в 19:00

Возможно Ваши родственники, знакомые, соседи и просто люди.

Гость
16 окт 2020 в 15:58

Бездумная позиция Голубева и его компании,калька с Собянских решений.Иного и ожидать не стоило.