7 августа пятница
СЕЙЧАС +26°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Ugly
20 июн 2019 в 13:10

СТАБИЛЬНОСТЬ по россиянски !

Житель города
20 июн 2019 в 13:11

Запоздалое решение... По всей видимости начнут отваливаться и другие "понастроившие" компании.

Роман
20 июн 2019 в 13:26

Единственная значимая новость в потоке желтухи.
И очень печальная.
Значит на строительном рынке тоже всё очень плохо.

Так за то ротенбергу рентабельно. Щас он еще больше развернется. Импортозамещение.

гость
20 июн 2019 в 14:34

Я вообще удивлен, что они столько времени занимаются строительством. По официальным данным, население Ростова не растет, болтается возле отметки 1,08 миллионов. По данным оппозиции и прочих крикунов покупательская способность населения падает.
Для кого строятся эти десятки домов, тысячи квартир? Кому их продают?

Петр
20 июн 2019 в 14:47

Нерентабельно потому, что штат ЮИТ раздут до небес. В офисе "работают" около ста (!) человек "специалистов", при строительстве 2 -3 домов. Рабочих в разы меньше. Берут по блату, уровень работников низкий. Для того объема, что они строят, из опыта, достаточно до 10 человек специалистов. То есть, в 10 раз раздут штат. Для тех кто знает, "штат ЮИТ" звучит как анекдот.

Фото пользователя
20 июн 2019 в 15:21

Всё живое бежит из этого некогда благодатного и изобильного края.Даже левенцовские мутанты и суворовские зомбари мечтают уехать хоть куда

Андрей
20 июн 2019 в 16:38

У России есть все шансы стать самой технологической страной в мире, уверен Дмитрий Медведев. Мы - будущие передовики, - сказал премьер.

Так, что нам пюлювать на ЮИТ, пусть уходит!

Правда
20 июн 2019 в 18:13

А что так? Студия в зеленой высотке в промзоне Сиверса за почти 2 ляма - неужели нерентабельно??????

Майя
21 июн 2019 в 08:54

Лучше б ушла "МСК" - и дома свои прихватила - особенно "Сердце Ростова"!

Горожанин
21 июн 2019 в 10:20

Наконец-то уходят. Перестанут уродовать город своими небоскребами.

Лена
28 июн 2019 в 09:57

это будут делать МСК, 10ГПЗ, Доннефтестрой и т.п., как и раньше. ЮИТ был единственным застройщиком, заинтересованным в качестве строительства.