перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Россияне приняли близко к сердцу цены на нефть

28 ноября 2014, 16:03
Гость
1 декабря 2014, 13:27
Нефть она не портится , подешевела , - не продавай ! Я , лично , ни самой нефти , ни нефтедолларов никогда в глаза не видел . Бензина-керосина не покупаю , и если оная исчезнет совсем не опечалюсь .
Гость
2 декабря 2014, 21:57
Вам сколько лет, уважаемый? А то рассуждения на уровне младших классов. То есть если у вас нет машины и вы не покупаете бензин, то все пучком, вас колебания на рынке сырья не тронут? А вы, стесняюсь, спросить, кушаете ли что-нибудь? Одежду носите? Вещи, там, технику покупаете? А вы как думаете, это все на чем возят? На духовных скрепах доставляют в магазины и ТЦ? Увеличение цены на бензин = увеличение цены на ВСЕ, что на этом бензине возят. И да, когда нефть, как вы выразились "исчезнет", не дай вам Будда быть где-нибудь в окрестностях России, ибо здесь будет хаос и анархия. И это рано или поздно случится, по-другому просто не может быть, при текущем состоянии нашей банановой экономики, полностью зависящей от цен на сырье. Но вы не переживайте, вам же лично бензин не нужен, правда?
Гость
30 ноября 2014, 00:20
Это все лирика и теория. Я одно знаю, как только снижается стоимость нефти у нас сразу все дорожает. И если даже потом нефть приходит в норму, цены обратно никто не возвращает. И никакие доводы меня не разубедят...
Гость
30 ноября 2014, 12:31
простой вопрос граждане почему ситуацию комментирует политолог вдруг а не экономист
Гость
30 ноября 2014, 15:58
А тебя никто и не старался разубедить
Гость
30 ноября 2014, 21:54
Люди которые дают оценку данной ситуации по статье, сами верят в свои высказывания?!?! Правительство подготавливая бюджет страны, только и опираются на стоимость на нефть. Нефть это наше всё, в сегодняшней экономике. Ну есть еще кислородная маска, типа Газпрома, но если её, еще снимут, т.е. перекроют, тогда вообще кирдык будет!
Гость
1 декабря 2014, 09:53
Вот что то не найду смысла в этой фазе "решение оставить нефтедобычу на прежнем уровне, которое было принято вчера, 27 ноября, связано в первую очередь с тем, чтобы оставить цены на нефть на прежнем низком уровне и сделать нерентабельной дальнейшую разработку дешевой сланцевой нефти в США." Как можно низкими ценами сделать нерентабельной добычу дешевой нефти, нерентабельной наоброт станет все остальное, но и это негрозит как пишут лукойлу и 25-30$ хватит чтоб остаться в зоне рентабельности.
Гость
1 декабря 2014, 13:40
и опять прогнозы "в НГ цена за доллар будет 48-49" . А уже больше 52!!! Наши аналитики сейчас не разу не попали в точку!
Гость
7 декабря 2014, 09:05
Нефть дорожает хорошо нефтяным алигархам , набивают карманы ,нефть дешевеет тошно всему населению