RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Ростове коммуналка подорожала на 4,2%

1 июля 2014, 17:42
Колодец (вода) + русская печка (отопление и приготовление пищи) + лучина (свет) + подвал (холодильник), а вот кто в многоквартирных домах тем не повезло. Задрать тариф и отчитаться много ума не надо.
Гость
6 июля 2014, 20:00
Правительство области и страны, вы чего добиваетесь ? А ? Насколько терпения у нас хватит ? Вы чё вообще охренели ?
Гость
31 июля 2014, 13:35
Проблемы граждан наше государство не заботят
Гость
31 июля 2014, 13:33
А на капремонт 230 рублей - это нормально?
Гость
31 июля 2014, 15:18
Капремонт к тарифам никакого отношения не имеет. Все вопросы к вашему ТСЖ или УК.
Гость
31 июля 2014, 16:53
как это 230 р. мы платим 350 руб(смета)+ 3500 руб за кап ремонт, вот это цены(
Гость
3 июля 2014, 15:14
Да,ЗАДОЛБАЛИ уже!!!Какие бы решения не принимались в Ростове,всё равно ведут к одному-снижению благосостояния жителей с невысоким материальным достатком!(пенсионеры,инвалиды) Господа чиновники-не доводите ростовчан до социального взрыва-а ведь это уже не за горами!!! Кто-то упрекнёт меня-"но ведь платят и пенсионеры и инвалиды",но никто не догадывается какой экономии на чём либо необходимом для нормальной жизни достаётся малообеспеченным слоям населения!!!!!! Порой просто бесит,что зарплата местного чиновника составляет (в среднем) 15-30 пенсий инвалидов-это в месяц!!!!
Гость
4 июля 2014, 00:06
Приведите примерчик.
Гость
4 июля 2014, 08:08
Главное, что сначала поднимают ком платежи, а уже позже кое-как прибавляют зарплату. Получается, что инфляцию наращивают поставщики услуг?
Отвечаю. Не лгите! Пенсии повышались до повышения тарифов! И не на 4,2%...
Гость
4 июля 2014, 08:12
Когда строили атомную электростацию на Дону, говорили о дешевой электроэнергии! И где? Настоящий геноцид местного населения - чиновникам по барабану на народ! Соц норма - чистый развод!
Отвечаю. Геноцид это на Донбассе, не надо злоупотреблять этим словом! А что касаемо ВАЭС, то в её наличии нет заслуги жителей РО. А соцнормы это не развод, а соцзащита граждан, т.к. в их пределах тарифы ниже…
Гость
31 июля 2014, 13:32
скоро будем работать на одну коммуналку!
Гость
31 июля 2014, 16:48
Коммуналка дорожает, а З/П когда?
Гость
31 июля 2014, 16:47
Что твориться, кошмар просто(
Гость
31 июля 2014, 16:51
Мы живем в центре , это старый фонд, куда еще поднимать цены, мы и так платим больше чем люди живущие в хороших квартирах.