перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Ценовая разница: где продукты дешевле?

15 ноября 2013, 15:26
Гость
16 ноября 2013, 13:38
В Ашане надо обязательно срок годности товара проверять, можно заплатить дешевле , а срок годности просрочен!
Гость
16 ноября 2013, 21:00
То же самое в "Магните"
Гость
16 ноября 2013, 21:38
Какие то цены странные. Сегодня был в Магните. Цена резанного батона 16,50, а вот десяток яиц 56,00 Ей Богу, очень странные цены в табоице
Гость
17 ноября 2013, 20:11
Накануне создания этого рейтинга Оля Гордеева лично посетила все три эти гипер-маркета.
Гость
18 ноября 2013, 14:16
Батон от буханки отличаешь????? А вообще статья - реклама МАГНИТА. Построили Гипер на Лелюшенко бестолково, заезд неудобный, на кассах как в обычном магните всегда очередь, т.к. работают всего 4-5. Как еждил в Ашан так и буду дальше. Жду недождусь когда соединят Орбитальную с Темером.
Гость
18 ноября 2013, 17:34
Бред не представлены корзины - сравнивал аналогичные товары магнит самый дорогой, для таких заявлений необходимо представить перечень товаров с подтверждения ми по чекам
Гость
15 ноября 2013, 23:35
не знаю, там где появляются такие точки, конкуренты просто выдавливаются и не всегда низкими ценами. Например увеличивается арендная плата для мелких предпринимателей, вводятся запреты на торговлю в округе и т.д.
Гость
18 ноября 2013, 19:44
В "Магните " значительно ниже ассортимент. То есть, если нужен конкретный продукт, который там продают - хорошо. Но часто нужного именно нету. Правда, еще не была в гипермаркете "Магнит". Там, наверное, лучше.
Гость
15 ноября 2013, 23:34
Я всегда говорил, что цены в Магните ниже чем в Ашане и Окее.
Гость
18 ноября 2013, 11:16
Это что , я вчера на базе орской купил сёмгу (вакуумная упаковка) за 10 рублей , лейбл , как бы случайно был повреждён , но ничего скушал и "полёт нормальный"!
Гость
18 ноября 2013, 19:03
Красиво жить не запретишь :)
Гость
19 ноября 2013, 12:23
Купить семгу за 10 руб и даже ее съесть , это надо иметь не только храбрость, но и хорошее здоровье. Хи!
Гость
15 ноября 2013, 17:55
круто. а я всегда думал что ашан самый дешевый(
Гость
15 ноября 2013, 23:48
А мне нравятся цены в Пятерочке и акции в магазине часто проходят.
Гость
18 ноября 2013, 10:11
А еще дешевле покупать продукты и химию на базе. И дешевле, и срок годности всегда в порядке. Я так и делаю.
Гость
23 ноября 2013, 15:17
Где то есть доля правды! Памперсы в окее уже за 600 рублей, в магните 517! Хотя мне кажешься, что данная статья написана сотрудниками Галицкого;)))
Гость
25 ноября 2013, 16:07
Надо еще посмотреть цены в супермаркете "Наш" и сравнить с другими.
Гость
17 ноября 2013, 23:42
Круто, магнитовцы молодцы, я их больше поддерживаю еще и из-за того, что они немосковская компания, во мне играет региональный патриотизм!
Гость
18 ноября 2013, 11:31
Это не московская компания, это- армянская компания.....И что лучше?
Гость
16 ноября 2013, 21:34
Магнит - народный магазин!!!