28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
Гость
3 апр 2013 в 14:29

Так было, и так будет. Пенсионный фонд строит для своих офисов дворцы, а реформу уже чуть ли не в сотый раз переделывают, но денег все равно нет. Так может сократить штат, уменьшить высокие зарплаты и бонусы, жить по "штанишкам", тогда и не нужно будет обдирать людей, которые ничего не просят у своего родного государства, а пытаются свои копеечки зарабатывать своим трудом и мозгами. И ещё, не нужно врать, что в Ростовской области не коснулось закрытие ИП, в январе-феврале в налоговых стояли очереди.

Виктор В.
3 апр 2013 в 00:09

Не хотел писать, но прочитав слова некого Дерезы, не выдержал, если это пишет уполномоченный по правам предпринимателей, то все ясно... Быть может журналисты попросят его пояснить эти загадочные слова, которые ничего общего с законами и бизнесом не имеют )) набор слов для малограмотных от неграмотных

Вика
3 апр 2013 в 21:04

когда же Вы все нажрётесь......

Гость
4 апр 2013 в 10:00

Виктор, видимо вас это лично затронуло? Ведь Дереза то в принципе прав... Ни для кого не секрет, что у нас многие "бизнесмены" промышляют черными схемами ведения бизнеса. И вообще много ИП, которые по факту не занимаются предпринимательской деятельностью, а просто зарегистрированы. С этим то и надо бороться...

sveta
4 апр 2013 в 10:07

а Уполномоченный то прав, по ходу правда глаза колет?!

Гость
4 апр 2013 в 10:26

Не понимаю, что вас так взволновало в словах Дерезы, Виктор? По-моему мысль очевидна - мошеннические действия предприятий вызывают дефицит бюджета пенсионного, что опять таки тянет за собой увеличение взносов. Я сам ИП и пока зарабатываю порядка 100 000 рублей в месяц и для меня увеличение отчислений ощутимы. Налоги ведь тоже никто не отменял, а все вместе - сумма ощутимая! Почему я доджен расплачиваться за недобросовесность крупных предприятий?!

Гость
4 апр 2013 в 10:36

Честно говоря, не поняла почему так привязались к словам Дерезы или это акт какого-то непроизвольного троллинга... По моему, просто констатация факта, существует дефицит и надо его восполнять, к сожалению, за счет кого-то. Хотелось бы верить, что маленьким ИП, коим и я являюсь, потонуть не дадут.

Гость
4 апр 2013 в 10:40

Не знаю Дерезу. Да и вообще как-то не особо люблю чинушей... Но здесь он на удивление вполне справедлив..

Гость