RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Недорогое «сияние» от Fly

Гость
6 марта 2013, 10:03
Сенсоры умирают и у Самсунгов, и тоже через два года. А смартфорны при таких темпах развития именно через два года и меняются. А по теме: сам пользуюсь Fly. Ну вот нету нареканий к аппарату. Китайцы далеко продвинулись в деле европизации своих телефонов.
Гость
6 марта 2013, 11:33
у самсунгов ничего не умирает. у меня S8500 с июня 2010г, все работает отлично, никаких нареканий
Гость
6 марта 2013, 08:24
Нормальные аппараты Флай. Дважды такой покупали. Жаль только что работают 2 года и сенсор умирает. После этого проще купить новый чем ремонтировать
6 марта 2013, 18:33
Теперь везде реклама!
Гость
8 марта 2013, 13:08
Возможно автор хотел написать "Недолгое сияние" .Fly контора так себе чуть ниже среднего.
Гость
18 марта 2013, 07:56
Fly - это еще и муха.
Гость
7 марта 2013, 09:21
А Fly - это муха?
Гость
7 марта 2013, 12:34
Fly - это полёт. Есть в Челябинске такой радиозавод.
Гость
7 марта 2013, 22:02
Fly - это еще и бабочка.
Гость
11 марта 2013, 14:59
Гость
11 марта 2013, 14:59
Fly - это еще и бабочка.
butterfly - это бабочка
Гость
5 марта 2013, 23:12
флай энерджи подешевле будет вроде все тоже самое и батарея получше
Гость
6 марта 2013, 00:35
Хороший аппарат, у меня уже полгода, брал за 7300. Кстати, у Энерджи экран 4.0, а у Радианс - 4.3. В остальном разницы нет.
Гость
6 марта 2013, 23:46
Хороший телефон давно пользуюсь таким, фирма отличная оправдывает свою цену.
Гость
8 марта 2013, 19:47
Слишком дорого для по настоящему китайскго телефона, думаю через пол года другая модель выйдет а этот будут распродавать тысячи за 4.(как он и стоит)
Гость
8 марта 2013, 21:39
Вы посмотрите китайские телефоны на чипе МТК6589.Будете в шоке!
Гость
22 июля 2013, 18:14
Купил себе подобный девайс FLY Energie в апреле сего года на Е5, в июле сдох аккумулятор, утром зарядишь, вечером сдохнет. Пытаюсь сдать по рекламации. Сколько было смартфонов, такое впервые, Китай одним словом. Старой Нокии 5228 три года, как работала, так и работает.
Гость
6 марта 2013, 13:29
как не крути сделан телефон в китае из мусора!так же и одежду делают!
Гость
6 марта 2013, 17:58
Ну и что, так там все сейчас делают и самсунги инокии и айфоны
Гость
9 марта 2013, 19:15
флай - проверенное средство
Гость
12 марта 2013, 16:41
от скуки
Гость
6 марта 2013, 13:17
Отличный телефон за свои деньги. Батарея нормально держит если её "раскачать". От Энерджи он ещё отличается наличием вспышки, что для меня лично важно.