перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Кредитный договор: все тайное станет явным

5 сентября 2011, 14:20
Гость
5 сентября 2011, 16:37
Вообще, в договоре должно быть только три цифры - сколько взял, сколько надо отдать, и дата возврата все. Когда циферок много, то нормальный человек теряется, даже если ему что-то показывают, и рассказывают. Только потом, он понимает, что взял копейку, а надо рубль возвращать. А вот когда будет все-го навсего: взял 100 000, а надо через 1 год вернуть 300 000 тысяч, то все видно сразу. Но тогда ведь банки посыпятся. Это ведь их заработок- обманом отобрать у нуждающегося деньги.
Гость
5 сентября 2011, 20:15
Уважаемый ДЫК, до тех пор пока крутят рекламу про 12% годовых для покупки "зеленой машины" через сельхозбанк и не говорят о необходимости возврата 176666,67 рублей ежемесячно при кредитовании на 6 месяцев (больший период не придусмотрен) - поиски лохов взявших 1 миллион рублей будут продолжатся. В банковский лохотрон вкладывают- и он дает результаты. Образование ЕГЭ проплачено и даст отдачу.
Гость
6 сентября 2011, 13:44
))Не хватает денег - езди на автобусах и слушай радио)) Все равно потребитель не сможет ни чего изменить. Как было навязывание страховок, комиссий и прочего. У потребителя есть двапути - брать или не брать, а если приспичило - только брать! Вот мне пообещали 15 переплаты за год, а вышло 54!!! только судебный порядок поможет, а это еще деньги!!!
Гость
6 сентября 2011, 16:30
Таким ленивым, как Вы- действительно ничего не поможет. Для остальных могу рассказать, что по искам, вытекающим из защиты прав потребителей, пошлины нет. А тех, кто хочет сэкономить на профессионалах (юристах, врачах, строителях, автозаводах и т.д.) ожидает как раз Ваша судьба - быть нищим, больным, жить в развалюхе без воды, ездить на жигулях и всем переплачивать. Пожалели 500 рублей за консультацию, а сами не смогли отличить 15% от 54% - ВИНОВАТЫ САМИ. Нисколечко Вас не жалко. Только Ваша алчность явилась поводом ваших бед.
Гость
5 сентября 2011, 21:49
Жить нужно уметь по средствам, а не надеяться на кредиты. Не хватает денег - ищи другую работу.