RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

753мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Город ВТБ24 и администрация Ростовской области поддержат участников ВЭД

ВТБ24 и администрация Ростовской области поддержат участников ВЭД

Банк ВТБ24 занимается разработкой нового специализированного продукта по кредитованию малых и средних предприятий в сфере внешнеэкономической деятельности. По словам старшего вице-президента, директора департамента обслуживания клиентов малого бизнеса ВТБ24 Андрея Некрасова, банк будет взаимодействовать в поддержке предприятий ВЭД с администрацией Ростовской области.

«Мы встретились с администрацией Ростовской области, с заместителем минстра экономического развития Любовью Жадан. Мы нашли общее понимание: у них есть программа поддержки экспортеров и участников ВЭД, а у нас есть программа финансирования, которую мы в ближайшее время предложим на рынок», – рассказал в интервью 161.ru Андрей Некрасов.

По его словам, крупные экспортеры не обижены вниманием банков, а клиенты меньшего масштаба, особенно те, кто только начинают деятельность – им очень нужна банковская поддержка, разработанная специально под эту сферу. «Это одно из направлений, которые явно тербуют внимания со стороны банков именно на уровне небольших, малых и средних компаний», – сказал банкир.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем