перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Алиментщиков лишат водительских прав

Гость
6 апреля 2011, 18:06
А про Конституцию эти изобретальщики-составляльщикик не забыли? Кто и чему их учил? Поневоле задумаешься о "качестве" высшего образования... Сумма не зависит от зарплаты - так же проще, это же работать надо, доходы и имущество вычислять, а так наш самый справедливый прощтамповал - и все! Сразу напишу - я тех кто не платит своим детям за мужчин не считаю, но как то тяга нашего государства к халявным деньгам начинает надоедать, пора ближайший магазин садового инвентаря искать...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 апреля 2011, 05:48
Ну, вот ещё одна феминистская статья, стригущая всех отцов под одну гребёнку. Особо понравилось "зависеть от зарплаты папаши, ушедшего из семьи". А, то, что в нашей стране семьи разваливают и нерадивые мамаши, самовольно запрещающие встречаться с детьми шантажирующие ими и делающие с ребёнком, "что захотят"- об этом как-то стараются не говорить! И только не надо давать советы идти в суд за отстаиванием своих прав! Плавали - знаем!!!
Гость
7 апреля 2011, 10:39
"Их размер будет определять суд с учетом размера прожиточного минимума ребенка. При этом размер алиментов будет подлежать ежегодной индексации с учетом уровня инфляции" а кто будет индексировать з/п отцу? У меня доход сократился с началом кризиса в три раза - если бы алименты платил - уже бы последние штаны забрали. Гондурас а не страна
Гость
7 апреля 2011, 12:48
значит плевать сколько у тебя зарплата, будешь платить сколько скажем!. Так? А если моей 1\4 не хватает, тогда отберут все? И еще водительское удостоверение? А это мой источник заработка? Стоит только вспомнить "средний уровень заработной платы" в Росиии, 24 000! Где так платят? Депутатам наверное. А про детские пособия почему не говорят? Получается, что безработный папа должен платить 6000 рублей, а государство 250 рублей детских!
Гость
13 ноября 2012, 18:50
мужчины в россии инфантильны и крикливы как бабки на базаре.вот только что они умеют делать. а еще могут случайно и безответственно сделать детей. отношение данных мужчин к своим детям хуже чем у собак. а дети, пардон, кушать хотят.. не надеюсь даже, что данный закон будет принят... все же законодатели в основном мужчины... реплика для мужчин- прежде чем представить что ты мужчина и имеешь права заниматься сексом, посчитайте доходы и расходы.. зла не хватает
Гость
26 июля 2013, 09:35
Бред какойто. У меня зарплата 11 т. естли установят сумму необходимую для прожиточного минимума моих детей, то скажите пожалуста на какой .... я буду жить и питаться , чтобы завтра я мог пракормить этих дитей?