RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

вос.

758мм 48%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес Это стоит увидеть с 13 по 19 декабря

Это стоит увидеть с 13 по 19 декабря

Фильмы: «Совокупность лжи», ТНТ, суббота 20:00. Агент ЦРУ Роджер Феррис (Леонардо Ди Каприо) выслеживает таинственного иорданского террориста. Неожиданно босс Ферриса – Эд Хофман (Рассел Кроу) – срывает операцию, убежище сожжено, террористы скрылись. Посл

Фильмы:

«Совокупность лжи», ТНТ, суббота 20:00.

Агент ЦРУ Роджер Феррис (Леонардо Ди Каприо) выслеживает таинственного иорданского террориста. Неожиданно босс Ферриса – Эд Хофман (Рассел Кроу) – срывает операцию, убежище сожжено, террористы скрылись. После провала задания Роджера высылают из Иордании. Ему нужен шанс, чтобы все исправить.

После съемок в заброшенной марокканской тюрьме Ди Каприо взмолил о перерыве в съемках. «Часть сцен снимали среди средневековых надгробий, и я надышался пыли, похожей на прах умерших, – вспоминает Ди Каприо. – Мне потребовалось три дня, чтобы отлежаться».

«Кровь не вода», Россия 1, суббота 19:20.

Аня (Карина Разумовская) много работает, заботясь о сестре и маме. Маша (Мария Горбань) – полная ее противоположность. Любимица родителей, она с детства привыкла получать все самое лучшее. Маша с легкостью уводит у родной сестры возлюбленного, Юрия (Никита Панфилов), который на деле интересуется не девушками, а московской пропиской.

«В картине я играю яркую злодейку – о такой роли мечтает любая актриса, – рассказывает Мария Горбань. – Наша история вполне типична: близкие люди часто причиняют друг другу боль, не понимая, что дороже друг друга у них никого нет».

«Отдел. Пятницкий», НТВ, воскресенье 21:55.

В новой картине подполковнику Ирине Зиминой (Виктория Тарасова) придется решать такие проблемы, с которыми не справился бы даже легендарный Глухарев. В отдел Зиминой приезжают с проверкой из прокуратуры. Ирина узнает, что это неслучайно: префект намерен снять ее с должности. Кроме того, камеры наблюдения зафиксировали, как сотрудник ОВД убил человека… Подполковнику придется потрудиться, чтобы сохранить место и доказать невиновность своего сотрудника.


Сериалы:

«Цвет пламени», Россия 1, вторник – четверг 21:00.

Талантливый врач Вадим (Александр Половцев) и его возлюбленная Марина (Анна Самохина) удочерили девочку Алину, как оказалось впоследствии, наделенную сверхъестественными способностями. С этого момента их прежняя благополучная жизнь сменится горем и катастрофами. Для Анны Самохиной роль Марины стала последней.

«Ане блистательно удалось сыграть страстную, эмоциональную женщину, оказавшуюся на грани. К сожалению, трагическая судьба ее героини нашла свое отражение в реальной жизни», – рассказывает режиссер Игорь Москвитин.

«Аманда О», СТС, понедельник – четверг 20:00.

Известную актрису и телеведущую Аманду О (Анастасия Заворотнюк) обвиняют в краже бриллиантового браслета. А на вручении премии, где Аманда попутно пытается оправдаться перед прессой, она вдруг падает с лестницы и теряет сознание. Очнувшись в незнакомом месте, теледива понимает, что ее никто не узнает. А по телевизору теперь показывают совсем другую Аманду О (Екатерина Маликова). Для гардероба своей героини Анастасия Заворотнюк использовала часть собственных нарядов.

«Прошлой зимой я была в Нью-Йорке, откуда привезла целый ворох обновок», – рассказывает актриса.


ШОУ

«Золотой граммофон», Первый канал, пятница, 20:00.

Главный музыкальный хит-парад России по традиции прошел в Государственном Кремлевском дворце. Одним из триумфаторов церемонии стал Филипп Киркоров – за песню «Голос любви» он получил пятнадцатый по счету «Золотой граммофон». Лауреатами премии стали также Григорий Лепс, Николай Басков и Оксана Федорова, Зара, Жанна Фриске и многие другие. В финале церемонии на сцене появился Юрий Антонов, получивший награду «За вклад в развитие российской эстрады» и исполнивший попурри из своих лучших песен. Ведущими концерта стали Иван Ургант, Александр Цекало, Ксения Собчак, Александр Ревва.


Документальный фильм

«Николай Рыбников. Парень с Заречной улицы», Первый, суббота, 10:50.

Мальчишки писали письма сталевару Саше Савченко из фильма «Весна на Заречной улице», девчонки признавались в любви лесорубу Илье Ковригину из «Девчат». А приходили эти послания Николаю Рыбникову – актеру, создавшему образ рабочего парня, которому хотелось подражать. Рыбников стал кумиром молодежи 1950-х – 1960-х годов. Этот документальный фильм снят к 80-летию актера.


Спорт

Первый канал.

В Москве стартует ставший популярным Кубок Первого канала по хоккею с шайбой. В общем зачете национальная сборная России сейчас занимает второе место, набрав 6 очков.

  • 16 декабря:

Швеция – Россия в 23:30.

  • 18 декабря:

Россия – Чехия в 14:10.
Финляндия – Швеция в 00:40.

  • 19 декабря:

Россия – Финляндия в 14:10.
Чехия – Швеция в 00:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем