Бизнес Встречайте весну с «Шармом»!

Встречайте весну с «Шармом»!

Вчера, 18 февраля, в Ростове с невероятным успехом открылась крупнейшая на Юге выставка индустрии красоты «Шарм». Еще до открытия выставки в холле КВЦ «ВертолЭкспо» собралось несколько сотен посетителей, желающих познакомиться с передовыми новинками beaut

Вчера, 18 февраля, в Ростове с невероятным успехом открылась крупнейшая на Юге выставка индустрии красоты «Шарм». Еще до открытия выставки в холле КВЦ «ВертолЭкспо» собралось несколько сотен посетителей, желающих познакомиться с передовыми новинками beauty-индустрии. Уверяем вас – все эти люди пришли сюда не зря!

На площадке «Шарма» специалисты и все, кто заботится о собственном имидже, получают возможность оценить и приобрести профессиональные косметические средства и препараты, созданные на основе инновационных разработок ведущих мировых производителей.

Для гостей выставки на стендах компаний в режиме non-stop проводятся открытые мастер-классы известных стилистов – неоднократных призеров международных чемпионатов. Демонстрируя модные тренды в окрашивании и стрижках, они в режиме реального времени создают настоящие шедевры парикмахерского искусства.

В этом году свою новейшую продукцию и услуги продемонстрируют компании: «Академия стиля "МоцартАртХаус"», «Индустрия красоты», Учебный центр «Ковылиной», «Константа», «К-Прим», «Лаки-Хаус», «Ника-Трейд», «ТЕРЕЗА ЭСТЕТИК», «Учебный ногтевой центр», торговый дом «Фигаро», «Целебный родник», «Южный Центр Косметики «РОМИ» и другие.

Настоящим событием для профессионалов парикмахерского искусства станет мастер-класс топ-стилиста журнала «Стильные прически», лауреата Национальной премии в области индустрии моды Елены Лонской и креативного директора Kaaral Russia Александра Богданова. Мастера представят свое видение последних модных тенденций 2010 года в окрашивании волос, мужских и женских стрижках и укладках.

Современные методики оценки эффективности косметологических препаратов, лечение и профилактика кожных заболеваний, технологии фотоомоложения и радиочастотный лифтинг в программах anti-age-терапии – эти и другие темы специалисты смогут обсудить на Симпозиуме Национального Альянса дерматологов и косметологов.

В дни работы выставки «Шарм» все желающие смогут посетить презентацию системы похудения «Минус 60» и получить ответы на актуальные для многих вопросы: «Как заставить себя похудеть?» и «Как поддерживать себя в хорошей форме после похудения?». Презентацию проведет автор популярной методики Екатерина Мириманова.

20 февраля в КВЦ «ВертолЭкспо» пройдет VII Чемпионат юга России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру. В этом престижном конкурсе принимают участие выпускники учебных заведений, молодые мастера (юниоры) и профессионалы со стажем. Чемпионат является официальным этапом Всероссийского конкурса, победа в котором дает возможность войти в сборную страны и защищать честь России на мировых и европейских соревнованиях.

Оценивать работы конкурсантов будут главный тренер мужской сборной России, креативный директор Всемирной Организации Парикмахеров Владимир Гарус, тренер сборной команды России, мастер международного класса, ведущий специалист Академии парикмахерского искусства Елена Баклушина, тренер сборной команды России Нанара Березина.

Завершит Чемпионат красочное дефиле Show-beauty «Шарм», на котором лучшие салоны и учебные центры Южного федерального округа продемонстрируют свое мастерство.

Спешите! Экспозиция «Шарма» открыта только до воскресенья!

Посмотреть видео с выставки можно здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем