RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

766мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес БИНБАНК стал официальным спонсором телепроекта «Жди меня»

БИНБАНК стал официальным спонсором телепроекта «Жди меня»

БИНБАНК стал Официальным спонсором одного из самых рейтинговых телевизионных проектов Первого канала – программы «Жди меня», первый эфир которой состоялся в сентябре 1999 года. На сегодняшний день «Жди меня» вышла за узкие рамки телепрограммы. Это глобаль

БИНБАНК стал Официальным спонсором одного из самых рейтинговых телевизионных проектов Первого канала – программы «Жди меня», первый эфир которой состоялся в сентябре 1999 года.

На сегодняшний день «Жди меня» вышла за узкие рамки телепрограммы. Это глобальный социальный проект, нацеленный на бескорыстную помощь людям. Участвуя в нем, БИНБАНК надеется объединить своих клиентов вокруг идеи восстановления семейных ценностей и помощи близким. По словам первого вице-президента БИНБАНКа Александра Лукина, сегодня основная деятельность финансовых структур направлена на получение прибыли, но нельзя забывать о том, что бизнес не может успешно развиваться там, где преданы забвению общечеловеческие ценности. Ответственность перед обществом, оказание посильной помощи тем, кто в ней нуждается – одна из первостепенных прерогатив представителей бизнес-сообщества.

Первый эфир телепроекта «Жди меня» с участием БИНБАНКа состоится 1 февраля 2010 года в 19:40.

БИНБАНК также принимает участие в акции «Сезон подарков», проводимой международной платежной системой MasterCard International, которая продлится до 8 марта 2010 года. Клиенты БИНБАНКа, оплачивая покупки картой MasterCard, смогут принять участие в розыгрыше приза мечты из «Коллекции желаний», а также получить оригинальные подарки от MasterCard в центрах выдачи призов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем