RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Парадокс дней рождения

Парадокс дней рождения

Оказывается, если собрать группу из 23 человек, то вероятность того, что у двух из них полностью совпадут число и месяц рождения, 50%. В обществе 60 персон «риск» встретить родственную душу, которая каждый год празднует...

" width=

Оказывается, если собрать группу из 23 человек, то вероятность того, что у двух из них полностью совпадут число и месяц рождения, 50%. В обществе 60 персон «риск» встретить родственную душу, которая каждый год празднует свое рождение в тот же день, что и вы, возрастает до 99%. Согласитесь, довольно приятно невзначай обнаружить такое совпадение. Руководствуясь этим принципом, Конгресс-Отель Don-Plaza, пошел дальше и собрал целый Золотой зал именинников золотого времени года – осени. Специально для них была организована ознакомительная дегустация с презентацией банкетного меню рестораций Don-Plaza (ресторанов «Ацтек», Mein Herz, «Пирс», «Окно» и банкетных залов отеля).

Гостям предложено отведать изысканные закуски: раковое пате с лососевой икрой, роллы из маринованной семги, тортики из сельди., куриный рулет и сырную тарелку с кумкватом, а также – отличное вино и фруктовые супчики «смузи» на десерт. Будущие именинники с интересом и удовольствием пробовали блюда банкетного стола и определяли, чем будут угощать гостей своего праздника: стейком из семги в укропном соусе, судаком, фаршированным кнельной массой или филе индейки, запеченное с грушей и сыром «Бри».

Апофеозом дегустации стала торжественная подача окорока в хлебе, который с фейрверком вывез шеф-повар рестораций под звук фанфар и аплодисменты зала.

Помимо отменных блюд приглашенных ожидали конкурсы, призы и приятное общение в непринужденной обстановке. Гости вышли в хорошем настроении и в предвкушении празднования своих именин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем