Бизнес Сезон свадеб в конгресс-отеле DON-PLAZA

Сезон свадеб в конгресс-отеле DON-PLAZA

С 25 по 27 августа в конгресс-отеле DON-PLAZA прошла региональная выставка «Свадебный стиль-2009». Организатор шоу – журнал «Свадебный magazine» – уже проводил аналогичное мероприятие в Краснодаре. На этот раз светом свадебных...

" width=

С 25 по 27 августа в конгресс-отеле DON-PLAZA прошла региональная выставка «Свадебный стиль-2009».

Организатор шоу – журнал «Свадебный magazine» – уже проводил аналогичное мероприятие в Краснодаре. На этот раз светом свадебных огней зажегся Ростов-на-Дону. В первую очередь представители журнала «Свадебный magazine» поставили перед собой цель развивать отечественную свадебную индустрию, формировать положительный имидж семьи и брака и, безусловно, показать самые современные возможности проведения свадебного торжества.

Шикарные свадебные платья, изысканные пригласительные открытки, кольца, подарки, услуги по организации торжеств и оформлению залов – далеко неполный список возможностей, представленных широкой публике на выставке.

На протяжении двух дней организаторы удивляли развлекательной шоу-программой и веселыми конкурсами. Вниманию гостей были представлены впечатляющее бармен-шоу, разлитие «свадебной пирамиды», рождение ледяной фигуры прямо на глазах у гостей, великолепная скрипка Александра Велеса, песни донских казаков и даже мастер-классы по похищению и выкупу невесты. Свадебные салоны, чьи коллекции были представлены на выставке, продемонстрировали лучшие наряды на подиуме в «Золотом зале» отеля. Ярким событием выставки стал конкурс от конгресс-отеля DON-PLAZA на самую большую разницу в росте среди молодоженов. Победителями стали будущие молодожены Татьяна и Игорь, с разницей в росте целых 40 см!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем