RU161
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

зап.

755мм 29%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
Бизнес Банк «Петрокоммерц» включен в перечень банков по обслуживанию компаний, работающих в области нанотехнологий

Банк «Петрокоммерц» включен в перечень банков по обслуживанию компаний, работающих в области нанотехнологий

Банк «Петрокоммерц» включен в перечень банков для оказания услуг расчётно-кассового обслуживания проектным компаниям в рамках инвестиционных проектов в области нанотехнологий и наноиндустрии, реализуемых с участием государственной корпорации «Российская к

Банк «Петрокоммерц» включен в перечень банков по обслуживанию компаний, работающих в области нанотехнологий | 161.ruБанк «Петрокоммерц» включен в перечень банков по обслуживанию компаний, работающих в области нанотехнологий | 161.ru
" src=

Банк «Петрокоммерц» включен в перечень банков для оказания услуг расчётно-кассового обслуживания проектным компаниям в рамках инвестиционных проектов в области нанотехнологий и наноиндустрии, реализуемых с участием государственной корпорации «Российская корпорация нанотехнологий».

Банк отвечает всем критериям, предъявляемым корпорацией для обслуживания проектных компаний, создаваемых для реализации проектов по производству нанотехнологической продукции, с применением механизма счетов со специальным режимом.

Специальный режим функционирования счетов, предусматривающий контроль целевого использования инвестиционных ресурсов, реализован в автоматизированной «Системе управления инвестиционными ресурсами», разработанной банком в рамках технологий кэш-менеджмента, и имеющей четырехлетний успешный опыт применения для крупнейших предприятий ТЭК.

Система применяется инвесторами для управления инвестиционными ресурсами и контроля целевого использования средств их получателями, а получателями инвестиций – для обеспечения прозрачности, обоснованности и своевременности расчетов их со своими контрагентами.

По состоянию на 29 апреля в перечень банков, кроме банка «Петрокоммерц», вошел еще 21 банк.

Подробнее: Rusnano.com

Управление по связям с общественностью и рекламе
ОАО Банк «Петрокоммерц»,
тел. (495) 981-7654, 53, pr@pkb.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем