RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

7 м/c,

вос.

760мм 71%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Осень Дотерпеть до пятницы: какая погода будет в Ростове на этой неделе

Дотерпеть до пятницы: какая погода будет в Ростове на этой неделе

Минусовая температура станет привычной

Утепляйтесь, будет прохладно

Последняя полная неделя ноября в Ростове начнется хмуро — Гидрометцентр обещает тучи с редкими прояснениями и дожди. Зато сразу после среды должно выглянуть солнце. Рассказываем о погоде на неделе в деталях.

В понедельник, 22 ноября, весь день будет облачно с прояснениями. Зато днем потеплеет до 10–12 градусов. Ветер юго-западный и западный со скоростью в 6–11 метров в секунду. Возможны порывы вплоть до 14 метров в секунду.

Вторник, 23 ноября, тоже не порадует — синоптики обещают дожди на протяжении всего дня. Будьте осторожны утром на дорогах — обещают туманы. На улице будет 4–9 градусов. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный и северный, скорость вплоть до 10 метров в секунду.

В среду, 24 ноября, утренний дождь превратится в мокрый снег. Прекратиться он должен к полудню, дальше без осадков. Зато температура резко снизится. Днем будет еще около нуля, но к вечеру столбик термометра опустится до минус 5 градусов, так что не поскользнитесь. Ветер северо-западный и северный, 6–11 метров в секунду.

В четверг, 25 ноября, выглянет солнце — ясно будет весь день. Но будет всё еще холодно: температура утром с минус 7 поднимется к полудню до 2 градусов выше нуля. Ветер будет почти незаметен.

Чуть полегче станет в пятницу, 26 ноября. Ясная погода сохранится, днем температура поднимется до плюс 4. Ночью тоже потеплеет, но температура всё еще будет «в минусе».

Синоптики обещали, что в течение ноября в Ростове уже должен выпасть снег. Подробный прогноз на весь месяц можно прочитать здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем