RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

7 м/c,

вос.

756мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Осень Стоит ли утепляться? Какой будет погода в Ростове в первые будни октября

Стоит ли утепляться? Какой будет погода в Ростове в первые будни октября

Публикуем прогноз на ближайшую рабочую неделю

Еще несколько дней в Ростове будет прогулочная погода

В ближайшие дни жителям Ростова не стоит опасаться дождей и слякоти. Судя по прогнозу Росгидрометцентра, погода будет такой же, как в минувшие выходные.

Сегодня днем, 4 октября, воздух прогреется до +16. Ночью столбик термометра опустится до +7. Будет облачно, без существенных осадков. Ветер северо-восточный и восточный 6–11 метров в секунду. При этом утром и днем порывы могут достигать 12–14 метров в секунду.

Во вторник и среду ожидается такая же погода: облачно и без осадков. Только вот ветер усилится — синоптики обещают порывы 15–17 метров в секунду. Температура воздуха днем 5 октября — +16, 6-го — +14. А вот обе ночи столбик термометра будет останавливаться на +7.

Четверг и пятница тоже несильно отличаются от предыдущих дней. «Яндекс.Погода» сообщает, что будет облачно с прояснениями. +16 — днем и +7 — ночью. В четверг ветер восточный, 6 метров в секунду, а в пятницу стихнет до 5 метров в секунду.

В целом погода в октябре будет контрастной: в начале месяца — тепло, а во второй половине похолодает. Подробнее можно узнать в нашем прогнозе на ближайший месяц.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем