RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто ЧП на Вавилова

ЧП на Вавилова

Рама с камерами дорожного наблюдения несколько часов висела над улицей Вавилова, угрожая жизни проезжающих мимо людей. Лишь по счастливой случайности никто не пострадал...

Рама с камерами дорожного наблюдения несколько часов висела над улицей Вавилова, угрожая жизни проезжающих мимо людей. Лишь по счастливой случайности никто не пострадал.

Свидетелями странного происшествия стали десятки, а то и сотни работающих, живущих неподалеку и просто проезжающих мимо людей. Особенно хорошо разглядеть подробности удалось сотрудникам автоцентра «Астра-Авто», официального дилера Opel и Chevrolet по ул. Вавилова, 63Б. «По всей видимости, ЗИЛ «бычок» не справился с управлением и врезался в столб – опорную рамку камер видеонаблюдения. Примечательно, что он тут же, не теряя ни минуты, сдал назад и на покореженной машине скрылся с места преступления», – рассказали 161auto.ru очевидцы происшествия.

Когда прошел первый шок от произошедшего, все тут же озаботились судьбой арки. Потеряв опору, она угрожающе нависла над проезжей частью, а службы спасения тем временем вовсе не спешили на помощь горожанам и автомобилистам. Прошел час, за ним – другой. Арка продолжала болтаться в воздухе. В городском ГИБДД горожан попросили не волноваться. «Да, действительно, в этом районе произошло ДТП, и камеры вышли из строя, – пояснил 161auto.ru сотрудник Пролетарского отдела ГИБДД Александр Сорокин. – На место выехали сотрудники, разбираемся в ситуации».

В главном управлении МЧС по Ростовской области на 17:00 никто не знал о том, что произошло на ул. Вавилова, и какие предпринимаются меры по предотвращению последствий аварии. «У нас такой информации не проходило», – ответили в ГУ МЧС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем