RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В кризис россияне увлеклись «китайцами»

Гость
13 июля 2016, 12:12
А мне вот интересно, куда потом деваются китайские авто. На улицах практически не видно китайцев десятилетнего возраста. Куда пропадают эти машины? Прямиком на свалку что ли? Десятилетних вазов, к примеру, ездит огромное количество.
Гость
12 июля 2016, 14:30
Потом эти китайские автомобили навеки с первым владельцем.
Гость
12 июля 2016, 15:56
Смотря какие. Например Тигго ФЛ продается очень быстро, лифанчики х60 со скрипом, но уходят, Emgrand х7 вообще висят не долго, ну конечно всякие там DFM, Brilliance, Changan да это машины на век.
Гость
13 июля 2016, 10:00
Всё дело в цене которую хотят владельцы этих машин за свои аппараты.
12 июля 2016, 21:08
Большинство людей ориентируются не на своё понимание прекрастного, а на размер собственного кошелька! Что толку мечтать о BMW X6 или Audi Q7, если денег у тебя только на новый Hower? И тут только два варианта. Либо человек берёт нового китайца, либо, если верит в себя, берёт б/ушного иностранца из хорошей конюшни, но из под неизвестной задницы. И там и там вероятность "попасть" 50/50... А если не видно разницы, зачем платить больше???
Гость
12 июля 2016, 20:37
У отца Чери Вери. Отец пенсионер, профессиональный водитель в прошлом. Ездит очень аккуратно. На пробеге 34тысячи км полетела коробка, новая коробка стоит 80 тыс. Пришлось покупать за 30 тыс коробку с разбора. Никому не советуем китайские авто, качество оставляет желать лучшего. У самого форд фокус 2, машине 9 лет, пробег 115тыс, меняю только расходники.
Гость
13 июля 2016, 05:23
про фокус ты загнул. то еще ведро. не далеко от чери ушло.
Гость
13 июля 2016, 12:08
А что там в КПП такого могло "полететь" что потребовалась замена ВСЕЙ коробки? Корпус что ли пополам лопнул? Так и его можно заменить. Или в КПП граната попала и все рам разворотила?
Гость
14 июля 2016, 09:25
Гость
14 июля 2016, 09:25
А что там в КПП такого могло "полететь" что потребовалась замена ВСЕЙ коробки? Корпус что ли пополам лопнул? Так и его можно заменить. Или в КПП граната попала и все рам разворотила?
Купите себе и узнаете
Гость
12 июля 2016, 15:04
Лучше быть навеки с хорошим авто чем менять его каждый год как меняют ВАЗ..
Гость
12 июля 2016, 17:29
с хорошим??? ахаха не смеши. облик конфета но детских болезней миллион и ожидание запчастей у од по месяцу. соотношение не в их сторону
Гость
12 июля 2016, 20:15
Гость
12 июля 2016, 20:15
с хорошим??? ахаха не смеши. облик конфета но детских болезней миллион и ожидание запчастей у од по месяцу. соотношение не в их сторону
про облик конфету вы тоже загнули
Гость
15 июля 2016, 07:54
как раз на вазах большинство ездит больше 10 лет
Гость
13 июля 2016, 14:33
Все машины хороши, выбирай на вкус!
Гость
14 июля 2016, 09:27
Ну ничему людей жизнь не учит. Никогда не куплю себе китайца
Гость
12 июля 2016, 22:31
У меня Тигго ФЛ уже 3-й год. И у меня нет к нему никаких претензий. Так-что китайцев хает тот, кто на них не ездил, или хочет, но денег только на 10-летний ВАЗ.
Гость
13 июля 2016, 00:54
да ладно
Гость
13 июля 2016, 05:50
Сразу видно богатея.
Гость
13 июля 2016, 12:15
Гость
13 июля 2016, 12:15
Сразу видно богатея.
На чём ездишь? Только честно.
Гость
12 июля 2016, 20:58
Да о чем спорить. У нас люди ДОБРОВОЛЬНО Автоваз покупают, чего уж про Китайцев говорить