3 декабря пятница
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)
Николай
10 июн 2016 в 10:38

байкер - КРАСАВЧИК!!!
он выехал со второстепенной дороги, но поехал левее, не мешая движению.
а клоун из лексуса отгреб по полной, таких так и надо учить!!!

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2016 в 10:33

Мдаааа.
Байкер красавчик!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 11:05

У кандидата глаза бешеные, явный неадекват.

Гость
10 июн 2016 в 10:48

Байкеров не люблю, но тут от души он ему насовал - красава!

Гость
10 июн 2016 в 11:33

Типичный образчик представителя ЕР! Наглый, пьяный, думающий, что ему все можно, но за свои поступки отвечать не желающий, и делать ничего не умеющий! Даже драться. Точно на выборы пойду!

Гость
10 июн 2016 в 11:43

Смотрела без звука, это просто Ералаш какой-то. Валялась под столом от смеха. Хорошо ему байкер навалял.

Анальгин
10 июн 2016 в 11:03

Байкеру респект! Проучил быдло с толстым кошельком.
Таких "людей" власть наказать не может, приходится самим действовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 11:33

Плохо то, что такие вот Большедановы создают образ власти. Я власть не оправдываю во всем, но не всем там такие. А этого д..л распирает от осознания собственной важности. Из машины выскочил с лицом оскорбленного феодала, в траве валялся как баба пьяная. Позор

Гость
10 июн 2016 в 11:43

Правильно байкер сделал!!!

Гость
10 июн 2016 в 11:55

Одно слово - "ЕДИНОРОГ"...

10 июн 2016 в 11:08

Мотоциклисты в большинстве своем парни адекватные! а вот депутаты????????????

10 июн 2016 в 10:39

Байкер-молодец! А что кандидат, что женушка одного поля ягоды - быдло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 10:40

Байкер красавчик. А народ в очередной раз увидел представителей одной известной партии, кстати мной в последнее время малоуважаймой ..

Афоризмус
10 июн 2016 в 10:48

Отлично! Первый пошел)) Товарищи по партии красавцы, уже успели и передачку состряпать)) Двухколесный молодец, по мужски поступил.

10 июн 2016 в 10:40

Я так понимаю, он является лицом партии?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2016 в 10:44

Единая Россия в своём репертуаре.

ОТВЕТИТЬ
Ахафон.
10 июн 2016 в 10:43

Такие вот у нас кандидаты , такая у нас партия Единоросов .

Гость
10 июн 2016 в 11:15

На машине - быдляк.
Байкер - молодец! Респект!!!

Вован
10 июн 2016 в 13:03

Как же приятно смотреть на это. Зло в лице быдла на лексусе, да ещё и типичный единоросс получает люлей! Воистину добро должно быть с большими кулаками

ярый
10 июн 2016 в 16:35

байкер красавчик ))) так этих можориков )))) пониы гнут а на деле ноль . только у камер мордой вертеть могут ))

Гость
10 июн 2016 в 13:38

Сито выборов не прошел, в крапиве поваляли, Лексус уехал. Да парень прям по жизни победитель

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2016 в 22:22

Красавчик байкер!!! Уважаю тебя!!! Все правильно сделал??

Гость
11 июн 2016 в 09:47

Байкер молодец, прав абсолютно

Гость
10 июн 2016 в 10:35

А что с машиной дальше случилось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 11:25

байкер МОЛОДЦА!

Гость
10 июн 2016 в 21:55

Эй в крапиве на земле лежащий! вы там держитесь вам всего доброго и хорошего настроения! Байкер молодец!

10 июн 2016 в 10:38

Наличие"крутого" авто не является гарантией отсутствия быдловатости и де******ти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 11:40

Лицо ЕдРа. Они последнее время и не скрывают своей сущности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 14:18

Красава чувак, респект. Обосать его ещё нужно было. Потом бензином облить и поджечь. Хорошей дороги всем

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 15:04

Байкер красавчик! Петуха на г...машине отделал!!!!!!

Гость
10 июн 2016 в 23:16

Смотрел "Специальный корреспондент", там смонтировано на самом деле все наизнанку. Таких Лексуиноднидных только мордой об асфальт. Молодец на мотоцикле, но все же думаю маловато... маловато. "... надо Федя, Надо..."

Рома
10 июн 2016 в 23:30

так он под кайфом! под кайфом и принимают кайфовые для себя законы! покажите хоть один нормальный рабочий закон? фиг вам называется!

Гость
11 июн 2016 в 01:27

Это ШЕДЕВР.

Гость
11 июн 2016 в 08:19

вот молодцы журналисты, в этой статье. вопреки, старшего брата и раскрученного канала написали, как есть.

Гость
11 июн 2016 в 09:15

Товарищ в крапиве, ты там держись, здоровья тебе! Оно тебе понадобится!

12 июн 2016 в 15:51

Чувак из лексуса, судя по внешности, страдает синдромом дауна. Эти больные все на одно лицо.

Фото пользователя
12 июн 2016 в 22:37

маловато отгреб лехусовод

14 июн 2016 в 14:39

Про "честные и не заказные" сюжеты в СМИ знаю на личном опыте. Монтаж и закадровый текст творят из Белоснежки мутанта-троглодита. Следует всегда неторопливо обмозговать, выслушать обе стороны и сделать выводы, прежде чем кидаться молоть языком о чей-то вине. Зомбо-ящик делает из людей тупое быдло, почаще смотрите вокруг и мир станет вам ближе и понятнее.

Гость
10 июн 2016 в 11:10

Люди! Не ведитесь! Это все провокация госдепа с целью очернения народных слуг

Гость
10 июн 2016 в 11:38

Байкер сам виноват, пусть правила учит, у него помеха справа была, нужно было уступить. А так напал на человека не за что, уголовное преступление кстати, на самооборону избиение лежачего не списать

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 10:53

Байкер, молодчик!!!

Гость
10 июн 2016 в 12:25

Повалял в г...е как ниваляшку!

Гость
10 июн 2016 в 12:29

красиво кусок сала по крапиве катался))) больно, наверное)))

Гость
10 июн 2016 в 12:53

Посмотрел сюжет России-2. Как ни старались приукрасить Большеданова, глаза его выдают.

Podlesch
12 июн 2016 в 08:22

Вот они наши будущие Госпада!)))

13 июн 2016 в 11:09

Вот такие пряники у власти и сидят...

Гость
13 июн 2016 в 11:49

кандидатик в депутатишко...

Гость
10 июн 2016 в 12:12

Я, конечно, агрессию не оправдываю, но что увидела я - байкер вывернул на довольно узкую дорогу, не пропустив машину. На видео непонятно на какой скорости ехал Лексус, но думаю, на приличной, поэтому выезд байкера его заставил резко тормозить. А теперь ответьте - разве не сам байкер создал такую ситуацию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 13:37

Все-таки изначально не прав этот байкер. Хотя быдло на лексусе тоже не очень

ОТВЕТИТЬ
Изнутри
10 июн 2016 в 12:00

Странно что пропускают комментарии только одного сорта, где поливают помоями власть. Написал комментарий, что водитель лексус конечно уважения не вызывает, но нельзя олицетворять власть с ним. Это человек дорвавшийся до власти и очень быстро оттуда вылетевший (праймериз не прошел) в силу своей никчемности. Не все во власти такие. То что такое чудо считает себя властью еще не значит, что оно ей является. Прошу адекватных людей задуматься.

ОТВЕТИТЬ
василий
10 июн 2016 в 10:53

мда уж, жена пищит полицию, его б еще и прав лишили синегала , так просто по траве покатали )

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2016 в 17:07

Возможно на байке председатель ген. Прокурор, или судья....был поэтому, не побоялся навалять. На байках в последнее время крутые ездят, если посмотреть сколько стоит мотоцикл КТМ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 11:07

Опасность повсюду!

Семен
10 июн 2016 в 12:52

Байкеру честь и слава, а этого единороса пожизненно прав лишить и выгнать с работы, а то позорит своих хозяев!

10 июн 2016 в 22:52

На постановку похоже. Да и рожу этого "депутата" я где-то уже видел, может, в КВН-е??

Гость
12 июн 2016 в 10:48

Голосуйте за "Единороссов"!!! Их детям тоже кушать хочется!

Спецкору Р2
12 июн 2016 в 21:28

Стыд и срам таким "вестям". а еще не так давно они 25 лет отмечали - кичились своей правотой, объективностью и ПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ.
Если после всего этого, что мы увидели здесь - они (журналисты) не внесут исправления и, что самое главное,- ЕСЛИ НЕ ПРИНЕСУТ ИЗВИНЕНИЯ, - то и веры таким "спецкорам" у простых людей будет меньше. Он же спецкор - он же "на передовой"...
А мы, простые обыватели, им верим, смотрим, внимаем и сопереживаем.

Гость
13 июн 2016 в 02:28

Заходим на YouTube. Ищем видео от 08.06.2016. 33 мин. Ставим дизлайк. Затем кнопка - Еще, далее Пожаловаться и выбираем по списку. Пора приучать этот ядреный пепел нормально работать.

Гость
13 июн 2016 в 09:58

Правильно сделал байкер. Красавчик. Надо было только посильнее еще по ребрам ногой дать, чтоб сломать пару ребер. Таких уродов надо лишать сразу всяких кандидатств. Красавчик байкер.

Гость
13 июн 2016 в 14:50

Вот такие люди у нас при власти. А мы еще удивляемся почему живем в такой богатой стране и на жизнь денег не хватает. Вот такие твари страну и грабят. Что самое главное это не Путин а мы их во власть и тащим голосуем за них на выборах а потом удивляемся а что это у нас законы принимают не в пользу простых граждан, а в пользу крупного бизнеса например что бы без пошлин за рубеж товар вывезти и налогов поменьше заплатить.

Гость
14 июн 2016 в 10:54

Какая партия такие и кандидаты! Пьяное б.дло за рулем это в порядке вещей, это норма для них! Мотобратьям большой респект!!!!!!

Адольф, жги!
14 июн 2016 в 12:05

ЗАКОН
1. Нарушение ПДД не повод бить морду.
2. Есть право на самозащиту.
3. Права на вождение людям с расстройствами поведения не выдают.

РЕАЛЬНОСТЬ

1. Байкер не мог никак оценить адекватность водителя лексуса - просто не успевал. Он пытался исправить косяк, похвально, но думать надо до действий, а не после.
2. Явное расстройство поведения.
3. После нападения некогда думать, ибо кипит. На. Получай.

ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ
Либо вырубать нападавшего так, чтобы потом ничего не помнил, ломать регистратор и некоторое время шифроваться (ибо отыскать какого то чувака, да еще в шлеме, да еще и по травмированной ударом в репу памяти оччень затруднительно), либо спокойно уклонятся, не давая нанести себе травм(хааа, ну давай, проломи мотоциклетный шлем), запоминать номер и другие детали, а после выкипания говен вызывать ДПС и ментов, естесвенно с последующим заявлением и резонансом в прессе. И с холодным удовлетворением наблюдать, как система вынужденно давит свое же порождение.

14 июн 2016 в 13:43

Классно размотали!

Иван
14 июн 2016 в 16:24

Многие пишут: "мотоциклист нарушил все, что можно было нарушить" ...
Конечно, его не оправдывает, что более тяжкое нарушение - садиться пьяным за руль и что в городе "не уступил дорогу" почти норма - постоянно ждешь, что из двора кто-то выскочит...
Но тут мотоциклист не нарушил! Как того требует ПДД - он уступил дорогу прижавшись к краю, места там было, что и грузовик проехал бы свободно, только боярину неугодно было лицезреть холопа, за что решил его проучить...
Для справки:
В отличии от дорожного шлема, на кроссовом нет визора, лицо мотоциклиста защиют только очки, которые почти не держат удар.
Перчатки для эндуро, как велосипедные, обычно лишины жесткой защиты, сделаны из мягкой вентилируемой ткани.
Говорят мотоциклист его пинал: ботинки для эндуро очень тяжелые со стальным носком, если бы действительно пнул - это сразу перелом ребер.

Россия и Украина Вперед !
14 июн 2016 в 18:44

ЕР вон из думы. Играют с нами с нашими деньгами. Мы все понимаем а для них это игрушечки. Во власть через контракты с расчетами не получилось сел в тюрьму .

молодец
17 июн 2016 в 20:30

красава)))

вася
20 июн 2016 в 08:43

вот оно истинное лицо единоросов

Боинг
21 июн 2016 в 13:19

Нашел видео, поставил ДИЗЛАЙК!!! чего и остальным желаю ...

Гость
10 июн 2016 в 18:22

Ржу с коментов, все пишут "ой байкер красава, навалял", но по сути будь он не в шлеме и не в перчатках, а по тыкве ему едрос не плохо прописывал, ваш байкер сам бы давно в кустах валялся

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 14:33

Мотоциклист не прав, он выезжал с грунтовой на асфальтовую, цитирую ПДД, главная дорогая - дорога с твердым покрытием (асфальто- и цементобетон, каменные материалы и тому подобное) по отношению к грунтовой. То есть он должен был уступить.
Конфликт не комментирую, Лексус нарвался и получил

ОТВЕТИТЬ
Адольф
10 июн 2016 в 12:35

Я уверен, что этот двухколесный отморозок еще пожалеет что проявил неуважение к этому человеку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 14:00

Не понимаю ажиотажа по поводу байкера. Да, борец нормальный, но по ПДД нарушил все что можно, начиная от непредоставления преимущества и заканчивая ездой по встречной полосе без необходимости. Трудно было пропустить?

ОТВЕТИТЬ