8 июля среда
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

7 апр 2016 в 15:41

Да конечно, так они взяли и урезали себе зп. Не смешите людей

Гость
7 апр 2016 в 15:55

Не зарплату урезать депутатам, а отправить их на ремонт дорог. Пока в рабочее время. Пусть хоть так получку отрабатывают.

Ник
7 апр 2016 в 16:02

И сделают их платными

Гость
7 апр 2016 в 16:04

Ничего страшного, не обеднеют!!!

Гость
7 апр 2016 в 16:09

Выборы скоро что ли?

ПРооо
7 апр 2016 в 16:11

Когда чиновники будут ездить на грантах, а на на Lexus 570 с колёсами 20 дюймов, может быть тогда и узнают, что в городе плохие дороги. А так наверное думают, что не ямы переезжают, а лежачих полецейских

Гость
7 апр 2016 в 16:18

О! Хорошее дело ! У нас в Тюмени тоже бы надо такой эксперимент !

Гость
7 апр 2016 в 16:18

Я предлагаю всю их зарплату отправить на ремонт дорог и Челябинских депутатов тоже все равно ни чего не делают.

Zloy
7 апр 2016 в 16:35

И в Самаре... В Первую очередь..

Гость
7 апр 2016 в 16:39

1е апреля уже ведь прошло.

житель города
7 апр 2016 в 16:39

ройзман из ебурга тот ещё вор.. оппозиционер... вспомнить бы как он золото сотовые скупал или барыг конкурентов убирал

Гость
7 апр 2016 в 16:50

Напугали!!!На работу не выйдут!!!Мотивации у них не будет!!!!А у нас нет мотивации вас кормить. Черт с ними дорогами, вот если не выйдете депутатить - низкий вам поклон, столько денег в бюджет, самое доброе и великое дело для города сделаете!!!!

Гость
7 апр 2016 в 17:05

"...на старом и не отремонтированном покрытии происходит меньшее количество ДТП, поскольку водители не рискуют разгоняться. А хорошие дороги приводят к нарушению скоростного режима и выезду на встречную полосу, что приводит к трагичным авариям."

Оригинал материала: http://autochel.ru/text/today/152935107645444.html

А на убитых дорогах с ямами и ухабами все виляют из стороны в сторону, с полосы на другую и встречку. Экстренные торможения тоже нередки. Это, конечно, улучшает обстановку и приводит к снижению ДТП. Не смешите уже народ.

Гость
7 апр 2016 в 17:05

Я ЗА !!! А если не сделают то к стенке !!!

Фото пользователя
7 апр 2016 в 17:56

Надо вообще не платить им ни копейки пока дороги в порядок не приведут

666. Самара
7 апр 2016 в 18:13

и у нас в Самаре лишите депутатов з.п. и сделайте дороги!

михаил63
7 апр 2016 в 18:38

И имущества, нажитое не на зарплату...

Гость
7 апр 2016 в 19:23

Не з/п, а откаты,получаемые ими надо на дороги пустить. Хватит с лихвой!

Гость
7 апр 2016 в 19:26

"Я полтора года работаю директором департамента, когда я пришел, было по 70 просроченных документов в неделю. Это катастрофическая ситуация. Я три раза менял структуру, набирал людей, просеивал округа, искал специалистов, которые способны поднять эту работу, и я их нашел. На каком основании этим высококлассным молодым людям, которые работают на будущее, станут со временем руководителями округов и так далее, резать зарплату, объясните мне? Иначе я не готов разговаривать», – цитируют омского вице-мэра «Коммерческие вести».

Оригинал материала: http://autochel.ru/text/today/152935107645444.html?block" самое смешное! Друзей и родственников пропихивал!!

Гость
7 апр 2016 в 19:32

А кто им вообще поставил такие зарплаты? Ведь они "слуги народа", а народ им не ставил такие зарплаты! Что делают такого эти дармоеды, чтобы получать такие зарплаты? Зарплаты больше, чем у работяги, который действительно делает для народа. Гнать этих депутатов в шею на лесоповал, а все ворованное и нечестно заработанное конфисковать!

жучек
7 апр 2016 в 19:37

может рабочим уменьшат зарплату ,а себе нет просто смешно

7 апр 2016 в 19:40

1-го апреля сего года перед капотом моего авто, дожидающегося зеленого сигнала светофора на пересечении ПРОСПЕКТА СВЕРДЛОВСКОГО и ПРОСПЕКТА КОМСОМОЛЬСКОГО, по ПРОСПЕКТУ СВЕРДЛОВСКОМУ проследовал ГРЕЙДЕР, РАЗРАВНИВАЮЩИЙ ОСТАТКИ АСФАЛЬТА НА ДАННОМ УЧАСТКЕ ЦЕНТРОВЫХ ПРОСПЕКТОВ ГОРОДА!!!!!! П....Ц ... нет слов... ГРЕЙДЕР... ПО АСФАЛЬТУ....

Гость
7 апр 2016 в 20:00

(Росавтодор) пришли к выводу, что на старом и не отремонтированном покрытии происходит меньшее количество ДТП, поскольку водители не рискуют разгоняться. А хорошие дороги приводят к нарушению скоростного режима и выезду на встречную полосу, что приводит к трагичным авариям-Так давайте тогда не будем брать с нас автоналог(который и "должен" идти на ремонт этих дорог), а когда асфальта вообще не останется,мы все будем ходить пешком и тогда точно ни ДТП,ни нарушение скоростного режима.И Росавтодор доволен!!!!

7 апр 2016 в 20:56

У нас во всей стране пир во время чумы слуги народа вместо чтобы ужаться и отдать деньги на насущные проблемы как-то дороги и образование,больницы как жировали так и жируют !Их никакой кризис не волнует не читают истории и не помнят что было в 1917 году,а не мешало бы вспомнить следующий год юбилейный....Чубайс заявляет ,что у него слишком много денег и либеральное правительство делает вид усердной работы,но в итоге никаких результатов и ухудшение ситуации с каждым годом.Хотелось бы верить,что президент не в курсе всего этого,но правда лезет и скрывать её становится всё труднее.Пока власть не будет нести персональной ответственности своим имуществом и жизнью так и будет наш поезд катиться под откос...

Гость
7 апр 2016 в 20:57

Вообще к чему новость? Хоть кто-то поверит этому?

Гражданин с позицией
7 апр 2016 в 21:16

Ростовские депутаты и чиновники УДАВЯТСЯ!!! Поскольку не за разбазариванием своего дохода во власть пошли!!

петя Хрюкин
7 апр 2016 в 21:21

да эти трудяги-работяги скорее урежут пенсии пенсионерам ,чем лишат себя-любимых денег... Уж такие деятеля ,такие работяги...НИЧЕГО не производят ,ничего не продают...только и тусуют кипы бумаг с места на место и болтовней занимаются...

Гость
7 апр 2016 в 21:28

Картина со стороны такая, есть депутаты которые не хотят потерять свою работу и потдались совести совершить добрый жест народу своим избирателям поделиться своими деньжатами и своих колег. А другая половина в броне по хамски. Ну а глава не хочет ударить в грязь лицом перед своей преданой камандой и отискал причину для оправдания.

Гость
7 апр 2016 в 21:31

В росавтодоре так решили те кто летает на верталетах и не считает ремонт своих машин. А может поняли что можно и не работать и всё будет ровно.

Наблюдатель
7 апр 2016 в 22:18

Чего-то я не понял. Судя по реакции Фролова, зарплату депутаты предложили урезать не себе, а работникам администрации.

7 апр 2016 в 22:20

просто пиариться человек, никто не урежит зарплаты, так же как и не кто московских чиновников не лишит мигалок-выборы на носу же

Светлана
7 апр 2016 в 23:09

Мечтаю!!!! Желаю!!! Народное Шоу!!!Которое будет намного круче, любого шоу на ТВ!!!В нем участники будут наши депутаты и законодатели.А заключается оно в том,что? Группа самых нерадивых народных избраников( Так называемых слуг народа) отправятся в глубинку нашей необъятной родины на целых шесть месяцев и пробудут там без всех привычных благ.Как простой Российский люд!!!!С прожиточным минимумом 6240рублей,без всяких привилегий и связей(все под контролем) .Кто с достоинством пройдет этот не легкий путь,честь и хвала!!!! Остальным урок,как может так жить простой русский человек узнать на своем примере!!!!

7 апр 2016 в 23:18

Значит следует ждать очередные поборы...
Не даром говорят "Зарплата это наказание за неумение воровать"

Гость
8 апр 2016 в 00:31

А дороги наверное будет делалться на вертолетном поле и ботанике?

игорь
8 апр 2016 в 00:39

так сами люди посудите...сколько можно сэкономить на депутатах если их не будет...
да и зачем нужны РАДЕТЕЛИ НАРОДА...без них разберутся люди как жить....да и законов можно уже не расписывать....ПРИДУМЫВАТЬ...напридумали уже на 1000 лет вперед...
или давайте Депутатики придумайте новый закон ОМА...чего же...или четвертый закон НЬЮТОНА...или ВТОРОЙ закон тяготения...
понимаете...вы не нужны....а бюджет может и МЭР и на себя и на своих родственников распилить и без вашей помощи

Гость
8 апр 2016 в 05:04

Ненадо люди голосовать за них и вообще забыть что такое выборы пока не сделают дороги по человечески ,а не на один сезон.....

ГОСТЬ
8 апр 2016 в 06:05

Зарплату депутатов пустят на ремонт дорог -А СОБРАННЫЙ СО ВСЕХ ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ ПУСТЯТ НА ЗАРПЛАТУ ДЕПУТАТОВ.

Гость
8 апр 2016 в 06:06

Мало что то подписей Че собрал, вроде город миллионик, надо еще раз всем переподписать. по организовонней. Кто эти люди, которые собрали подписи в защиту Дубровского????? Ездить реально не возможно, если пл.Революции так выглядит, вся в дырах, то о других районах можно даже ничего и не говорить. Уважаемая администрация, полюбите уже свой народ, неужели жадность так затмивает разум?????

Елена
8 апр 2016 в 06:17

какие-какие? высококлассные? а учителя и врачи, что не высококлассные специалисты? они намного важнее, чем ваши непонятно чем занимающиеся высококлассные молодые люди!!!!! однозначно УРЕЗАТЬ!!!!!!

12345
8 апр 2016 в 06:23

Синекуры, если объяснить просто -это Люди, которые не работают, а деньги получают. Я сравниваю их с нашими депутатами. А Такие утверждения росавтодора, что плохие дороги способствуют уменьшению количества ДТП и соблюдению ПДД, по меньшей мере не умно.

Гость
8 апр 2016 в 06:52

Узнав от первого вице-мэра города Сергея Фролова, что на содержание и ремонт покрытия выделяется 500 миллионов рублей, а необходимо более 2,5 миллиардов

Оригинал материала: http://autochel.ru/text/today/152935107645444.html#comments/c152935107645444/last

Почему мне кажется, что надо не деньги искать, а сметы и затраты пересчитывать и перепроверять?

гость
8 апр 2016 в 07:03

Предлагаю распространить по всей России, включая депутатов ГД.

666
8 апр 2016 в 07:12

сегодня же не 1 апреля, но все равно спасибо, по ржал от души!!! они лучше с народа найдут как взять, чем от себя оторвать.

Чиновник
8 апр 2016 в 07:37

Покупайте внедорожники нормальных производителей и ямы не страшны. Рекомендую обратить внимание на патриот. Недорогой, хоть каждый год меняй, и ездит хорошо.

Гость
8 апр 2016 в 07:57

Зачем вообще нам депутаты? Разогнать их , а на вырученные деньги дороги и детские сады и школы...и зарплаты всем бюджетникам ..

8 апр 2016 в 08:11

Разогнать надо всех депутатов-дармоедов....

Гость
8 апр 2016 в 08:54

Хорошая идея! Пусть пару месяцев поживут на минимальную зарплату. Узнают, как народ живет! Они же народные депутаты!

злой
8 апр 2016 в 08:55

если лишить их зряплаты вы думаете они уйдут

Гость
8 апр 2016 в 09:02

Чтобы проблема решилась быстро, нужно у каждой ямы нарисовать портрет путина. Чтобы дыра в дорожном полотне приходилась как раз на глаз или рот изображения. ))

Гость
8 апр 2016 в 09:28

Неужели всё-таки есть справедливость. Ещё урезать надо пенсионерам, и рабочим людям.