30 сентября среда
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

местный
26 окт 2015 в 09:09

работа ДПС предупреждать првонорушение, а не выявлять...

Гость
26 окт 2015 в 09:42

им уже пофиг лишь бы казна пополнялась.

Гость
26 окт 2015 в 09:57

Бабки в бюджет нужны

Владимир
26 окт 2015 в 09:57

Видимо, в связи с кризисом, доходы полицейских ДПС значительно упали, высшим чиновникам от полиции меньше стало перепадать, вот и решили исправить ситуацию. Они ведь за себя беспокоятся, а не за безопастность. Скоро вернут прятанье по кустам.

Гость
26 окт 2015 в 09:59

Болеют за наполняемость бюджета во всех направлениях. Так бы за курс рубля боролись.

26 окт 2015 в 10:00

они и так скрываются.

Гость
26 окт 2015 в 10:08

Давно пора.

Гость
26 окт 2015 в 10:15

Хорошая идея. Сделайте еще возможность для добровольцев устанавливать эти комплексы и получать процент от собранных штрафов, порядок в городе будет идеальным

Гость
26 окт 2015 в 10:28

Всякий стыд потеряли. Вместо улучшения условий на дорогах они решили заняться подглядыванием.
Подглядывать, разумеется, будут там, где движение организовано неправильно. Другими словами, с нас будут драть деньги за разгильдяйство ГИБДД.
ГАСПАДИН колокольцев! Займитесь, наконец, делом!

26 окт 2015 в 10:52

Ребят,наполняемость бюджета это хорошо,надо-же на что-то воевать в Сирии,но насколько я помню последниие годы боролись за открытость ГИБДД

Чарли Ситка
26 окт 2015 в 11:32

Все правильно. Только общение с инспектором следующее - фото с камеры и квитанция. размахивание всякими корочками приравнять к посягательству на жизнь полицейского.

Гость
26 окт 2015 в 12:05

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы бабу не просило...
А вы, друзья, как не садитесь...

Работать не кому, ГСМ нет, а они - "новости" предлагают!
Хоть бы один министр прочитал: что является главным в работе его подчиненных.

Гость
26 окт 2015 в 12:22

Что толку? Если при нескрытых можно нарушать. Да даже через посты. Ксенон, тонировка, долбящие в глаза туманки, одноглазые, вообще без фар, манёвры без поворотника... Список можно продолжать. Если они стоят за пешиков, то только за них и будут останавливать.

Гость
26 окт 2015 в 14:36

Всем привет! Я предлагаю сразу прав Всех лишить так будет проще;))

26 окт 2015 в 17:55

обидно то, что нарушителей они будут ловить там, где это им выгодно. Например им плевать будет на неправильно припаркованные автомобили, которые будут вынуждать "нарушителей" объезжать их по встречке. Вот и все дела.

Гость
26 окт 2015 в 21:30

Я предлагаю переодеть полицаев в бомжей и чтоб они лазили по помойкам и смотрели как во дворах машины паркуют на тротуарах

007
26 окт 2015 в 22:18

Своей фантазии не хватает, все из Европы тянут...

Гость
27 окт 2015 в 11:21

А если этим воспользуются мошенники? И остановят не сотрудники гибдд а рэкетиры? За что нам это?

Гость
27 окт 2015 в 12:03

отработал гаишник смену на полицейской машине, на своих выходных на своей машине поедет капусту рубить на законных основаниях.

Гость
27 окт 2015 в 14:31

Анатольич видимо подумал, что необходимый уровень правосознания не только у него, но и ГИБДДшника