RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

752мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Авто День автобусных ДТП

День автобусных ДТП

Сразу две крупных аварии с участием пассажирских автобусов произошли на разных дорогах Ростовской области. В обоих ДТП никто не погиб, но без пострадавших не обошлось.

Первая авария с участием рейсового автобуса произошла в районе восьми утра на трассе Цимлянск–Волгодонск вблизи станицы Красноярская. Автобус SsangYoung с 20 пассажирами следовал из города Воронежа в республику Дагестан. По предварительным данным, во время движения у автобуса лопнуло заднее левое колесо и произошло опрокидывание. В результате ДТП 12 пострадавших пассажиров доставлены в больницу.

Еще одна авария зафиксирована на 872 километре трассы М-4 «Дон». По информациии отделения пропаганды, водитель 1984 года рождения, управляя автобусом Volvo, следуя по маршруту Ростов–Москва с 45 пассажирами, по предварительным данным, не выдержав безопасную дистанцию, допустил столкновение с экскаватором. В результате ДТП два человека доставлены в больницу. Обстоятельства происшествия уточняются.

Уважаемые посетители сайта 161.ru! Если вы стали очевидцами какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Ростова-на-Дону или области, и у вас есть фотографии с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения. В свою очередь УГИБДД напоминает водителям о необходимости соблюдения ПДД. Уважаемые водители, не подвергайте себя и других опасности.

Фото: Фото ГУ МЧС по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем