почему у родственников ни слова про пьяного водителя мотоцикла, к тому же без водительского удостоверения. конечно, свое каждый будет защищать до последнего. И ведь погибшие не дети совсем. Сломали многим жизни. Жаль и полицейского.
И не дай Бог нам таких "внимательных" очевидцев. А следствие пусть разберется.
Интересно, чтобы говорили все эти злопыхатели, если бы сбил не полицейский? Много бы нажалели погибших или порадовались бы , что не встретились с ними?
Гость
17 ноября 2014, 16:24
Елена, вам жаль полицейского????? а молодых ребят у которых вся жизнь впереди вам не жаль?????? да какая теперь разница были у него права или нет!!!!!! их больше НЕТ!!!!!!! молодых, веселых, жизнерадостный ребят с которыми мы выросли больше НЕТ!!!!! дай бог чтобы его осудили по самой высокой планке!!!!!! и еще не доведи господь кому-нибудь пережить такое - потерять брата и лучшего друга!!!!!!!!!!
Гость
1 августа 2014, 17:12
Как то надоело. Почему все думают, что виноваты полицейские. Два бухих охломона катались на мотоцикле. Разбили чуаку иачку.
Гость
1 августа 2014, 22:11
Ага, разбили бедному мелисенту тазик. А ничего, что он на встречке их срубил? Ему - 2 года колонии поселения, а они - в сырую землю. А на их месте мог быть ты, Андрюха.
Ага, разбили бедному мелисенту тазик. А ничего, что он на встречке их срубил? Ему - 2 года колонии поселения, а они - в сырую землю. А на их месте мог быть ты, Андрюха.
а ты ко всем не знакомым тебе людям так по панибратски обращаешся?
Гость
3 августа 2014, 13:59
Хотелось позицию Общественного совета услышать по всем фактам . Независимое расследование поможет выяснить причины такого поведения сотрудников Главка . Кто из руководителей привлечен к ответственности ? Почему жители Дона не знают в лицо главного кадровика у Ларионова ? Это же кадры " подбирают " таких кадров . Широкое участие общества в деятельности полиции- общественный и гражданский контроль - единственный выход. Доверие окончательно подорвано к полиции и это печальный факт . Рядом с ДПС поставить на линии местного депутата и гражданского активиста. Хватит констатировать .
Гость
7 августа 2014, 23:52
если фото с места дтп, то встречка не видна. жигуль стоит в своей полосе. нужна экспертиза по засвидетельствованным следам, расположению и другим факторам
Гость
8 августа 2014, 07:32
Да вообще дело темное какое то. Очевидцы все говорят что водитель Жигулей был пьян, хотя они не специалисты. Явно приезжали и сотрудники Гаи и прокуратуры и куча других органов, и ни кто из них не обратил на это внимание. И мне известно что водитель Жигулей сдал кровь на алкоголь и ничего не обнаружено. А эти мотоциклисты с приходом лета носятся как умалишенные. Еще и половина из них пьяные. Ребят жалко. Но нужно думать головой а не одним местом когда выезжаешь на дорогу
Гость
3 августа 2014, 17:47
пьяный мотоциклист без прав, без номеров!!! о какой вине полицейского идет речь???????????!!!!!!!!!!!!!! глаза откройте, вы о чем!!!!! на встречке оказался потому что пытался уйти от летящего на него мото!!!
Гость
4 августа 2014, 12:16
И куда это в пять утра субботы так торопился этот полицай?
" на встречке оказался потому что пытался уйти от летящего на него мото!!!" и чего же не ушел? И если мент на встречке то мотоцикл на своей полосе.
Гость
2 августа 2014, 12:56
вся эта палицейская барзота идёт от бесконтрольности и безнаказанности. калакольников покрывает эту шалупонь изо всех сил, стало быть реформа удалась. нургалиша с менделем не при делах.
Гость
15 августа 2014, 20:43
Русичи очнитесь ! Посмотрите в корень зла - последние 20 секунд видеозаписи, где полиция сбивает девченку, посмотрите на ту ... с сумками у которой на глазах снесли подростка на дороге, а эта нелюдь даже не остановилась и ушла как ни в чем не бывало ! откуда столько бездушия ? Вам что никогда не было больно и страшно ? Вы забыли горе, что приносит бесчеловечное равнодушие к тем кто рядом, пусть они и посторонние люди, но они люди, им тоже больно. Вы же вспоминаете о сострадании только когда Вас горе коснется.
Опомнитесь, если для Вас это еще возможно.
Гость
16 августа 2014, 09:31
Народ стал бездушным
Гость
1 августа 2014, 12:58
просто очень много полицейских стало...
Гость
16 августа 2014, 09:35
Полицейских наоборот сократили
Гость
7 августа 2014, 12:09
Пьяный оперуполномоченный следственных органов Сергей Юнышев, по его вине погибли молодые ребята.
Гость
7 августа 2014, 19:30
Вася! ты определись: или оперуполномоченный или следственных органов-это разные службы. "Специалист"
Сейчас+8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
7 м/c,
сев.
754мм 71%Полицейские стали часто попадать в ДТП