Авто В России отзывают все Chevrolet Camaro

В России отзывают все Chevrolet Camaro

С российского рынка начался отзыв 23 автомобилей Camaro 2013-2014 модельного года с двигателем LFX (V6), сообщает «Автосреда». Отмечается, что в машинах, попадающих под действие этой акции, превышен уровень внутреннего шума, установленный техническим регламентом. Повышенный внутренний шум может негативным образом сказаться на самочувствии и состоянии здоровья водителя и пассажиров.

В свою очередь, уполномоченные дилеры Chevrolet направят владельцам автомобилей, подпадающих под отзыв, информационные письма о необходимости предоставить автомобиль в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ. Все машины будут оборудованы специальным звукоизоляционным комплектом, который уменьшает внутренний шум до допустимого. Все ремонтные работы для владельцев будут осуществляться бесплатно. Напомним, что по той же причине в январе уже были отозваны 93 спорткара. Тогда в список машин, подлежащий возврату, попали Camaro, реализованные в России с апреля по ноябрь прошлого года.

Chevrolet Camaro продается в России с шестицилиндровым мотором объемом 3,6 л и восьмицилиндровым агрегатом объемом 6,2 л мощностью 323 и 400 л.с. Цены на автомобиль в базовой комплектации начинаются от 2 095 000 рублей.

Chevrolet Camaro («Шевроле-Камаро») – культовый американский Pony Car, выпускающийся подразделением Chevrolet корпорации GM с 1967 по сегодняшний день. Под названием «Камаро» выпускалось несколько моделей, не связанных друг с другом технологически.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем