19 января среда
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
да уж
24 апр 2014 в 09:15

не верю! рекламная политика РЕНО- разрекламировать, сделать дешевую комплектацию недоступной и по мере увеличения продаж задирать цены. Наблюдал это при выходе первого Логана. Когда пошла реклама Дастера сначала увлекся- но получилось то же самое. Дешевых комплектаций не купить. И дилеры не соблюдают рекоменд цены. В итоге взял другую марку и зарекся что то ждать от Рено по норм цене.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2014 в 10:56

Классная тачка, автомобиль стоит своих денег

Гость
29 апр 2014 в 15:45

симпатичный внешний вид, над дизайном явно поработали. вот только не пойму откуда взялись 370 000, я вроде смотрела на сайте с кондиционером под 500 000 получается 1,6. Поэтому мне не понятно -зачем так задирать цену самого бюджетного седана? А по поводу шумоизоляции и двигателя и 8 клапанов. Ребят, что вы хотите от бюджетного автомобиля. Зато подвеска надежная, просвет нормальный, як раз для России-матушки.

квб
30 апр 2014 в 00:04

как не крути -рено все равно лучше притворы и малины

Гость
2 мая 2014 в 13:43

2думаю у нас появилось новое слово-паразит (наряду с "инновацией", "модернизацией" и "нано...") - убийца. Убийца смартфонов, убийца планшетов... И думаю смысл у этого слова уже поменялся - бестолковщика, которая на что-то претендует, не имея для этого необходимых данных.

Гость
23 апр 2014 в 13:48

Там что новый двигатель поставили или подвеску перенастроили? Если нет, то зачем изучать ходовые свойства и прислушиваться к своим чувствам за рулём уже несколько лет продающейся машины? От перемены внешнего вида и увеличения ценника ничето в поведении машины не изменится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2014 в 21:18

За такие деньги нормальная машина . Так сказать на каждый день

Гость
24 апр 2014 в 13:51

Молодец МАКС хорошая статья Так держать

4 мая 2014 в 14:50

Сколько уже этих "убийц" было... Вот только убийцы чаще никого убить не могут.
Чтобы "убить" конкурентов нужно быть либо на голову выше всех по качеству и характеристикам, либо быть в цене ниже на 25-30%. Но это - фантастика! А так - просто очередной бюджетный автомобиль их серии "едет и ладно" хотя симпатичнее уродцев Шевроле Кобальт и нового Ниссана Альмеры.

Ростовчанин
25 апр 2014 в 14:09

Автомобиль собранный в Черногории и на ВАЗе, пусть и по одним чертежам и даже из одних комплектующих, это два разных по качеству автомобиля.

ОТВЕТИТЬ
Димитрий
26 апр 2014 в 00:57

Если у неё те же 5 передач, то в Черногории явно очень хорошие дороги, раз он 8-клап. Логан смог разогнать до 175. И уж если на 130 км/ч в двигло ревёт как стадо слонов, боюсь представить, какой там рёв стоял на 175

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2014 в 14:42

А автомат воткнуть не судьба...

ОТВЕТИТЬ
укроп
25 апр 2014 в 04:30

Фигня, развалится через полгода?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2014 в 15:30

Читайте внимательно текст, автомат будет: "К сожалению, пока нет автоматической трансмиссии, но ее обещают совсем скоро."

да уж
8 мая 2014 в 15:19

В одном из столичных дилерских центров на вопрос о том, когда появится автомобиль по базовой цене в 355 000 рублей, сразу же ответили «не ждите, не будет». Однако в процессе разговора выяснилось, что такой «Логан» все же будет, но позже — время ожидания (если заказать сразу) составит примерно 7 месяцев. Правда, непосредственно за эту сумму машину все равно купить не получится. Дилер обязательно добавит предпродажную подготовку. Сейчас можно приобрести только машину с допооборудованием на 40 тысяч рублей. «Машины уже есть, с 15 мая будут выдавать ПТС», — добавил менеджер автосалона.

да уж
19 мая 2014 в 19:49

мой прогноз от 24 апреля сбывается )) Французский производитель намерен скорректировать цифры в отечественных прайс-листах уже с 1 июня несмотря на падение доллара.

Гость
19 авг 2014 в 14:43

Хороший авто и не дорогой,но будем покупать свои машины . Надо быть патриотом.

Павел
23 апр 2014 в 13:06

500тыщ за версию на которую хоть без слез смотреть можно - однако