RU161
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

5 м/c,

зап.

752мм 33%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
Авто Новая Mazda2 замечена на тестах

Новая Mazda2 замечена на тестах

Новая Mazda2 замечена на тестах | 161.ruНовая Mazda2 замечена на тестах | 161.ru

Новую Mazda2 заметили во время дорожных тестов. Машина попала в объективы фотошпионов прямо во время движения. Уже очевидно, что новинка получит внешность в стиле Mazda3 и Mazda6 и будет выполнена согласно новой концепции дизайна компании – KODO. Предполагается, что в серийном исполнении автомобиль не получит принципиальных изменений по сравнению с концептом Hazumi.

Технические характеристики пока не известны. Сообщается только, что одним из двигателей, которые получит новинка, будет недавно разработанный SKYACTIV- D, 1,5-литровый турбодизель, соответствующий стандартам Евро 6.

Напомним, концепт Hazumi, который станет родоначальником следующего поколения Mazda2, был представлен в прошлом месяце. Серийная версия автомобиля, скорее всего, будет выпущена осенью 2014 года и поступит в продажу в начале 2015 года. Новая Mazda2 – одна из пяти новинок, запланированных компанией на три ближайших года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем