27 января среда
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Вячеслав
3 фев 2014 в 13:46

Так держать, МОЛОДЦОМ!!!!
Не оставили в беде!!

Гость
3 фев 2014 в 14:30

Инспекторы ДПС г. Ростова себя проявили с самой лучшей стороны! СПАСИБО!

принцесса Диана
3 фев 2014 в 15:23

настоящие герои! главное не забывать о своем прямом предназначении служения во благо людям и в обычное мирное время))

Гость
3 фев 2014 в 19:55

28 и 29 января кроме сотрудников ГИБДД никто не пришел на помощь. В мороз и сильный ветер они часами помогали! Спасибо, мое отношение изменилось, реально работали. Начальство, премию выпишите, отметьте сотрудников, они реально работали в отличии от тех, кто этот апокалипсис в городе устроил.

4 фев 2014 в 02:37

Сотрудникам ДПС огромная благодарность! ГИБДД и Скорая помощь - единственные службы которые во время снежного апокалипсиса были бок о бок с горожанами!

Гость
4 фев 2014 в 11:34

браво, молодцы

Drummer
4 фев 2014 в 11:54

Действительно, ГАИшники, чуть ли не единственные, кого было постоянно видно на улицах, которые не проверяли или штрафовали, а действительно помогали. Очень много видел, как проезжая мимо какой-то сложной дорожной ситуации, останавливались и помогали. Однако, неожиданно это всё, рушатся стереотипы :))) Респект, как говорится, и уважуха :) Вчера на пересечении Днепропетровской и Каскадной стоял регулировщик, один единственный, разруливал два длинных потока, один с Каскадной, второй с Днепропетровской. Дорожники ЗАБЫЛИ ПОЧИСТИТЬ ВТОРУЮ ПОЛОСУ в этом месте, хотя предыдущей ночью другие узкие места почистили... (а может это не дорожники чистили, а проезжающие мимо трактора?) Сегодня это узкое место расчистили, слава богу :)

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
4 фев 2014 в 12:55

Да, сотрудники ДПС были во всех трудных точках, помогали чем могли. Спасибо!
Областным и городским властям надо перенимать положительный опыт.

Гость
4 фев 2014 в 14:49

Первый донской батальон сработал лучше всех

Гость
4 фев 2014 в 15:15

В Ростове, почти во всех трудных местах разруливали, как могли. Так держать!!!

Гость
4 фев 2014 в 16:14

прикольно-так если я пришел на работу и сделал то за что мне платят зарплату -я герой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2014 в 20:40

Мой родственник гаишник двое суток ночевал на работе в машине. При этом дома был больной температурящий грудной ребенок.

Гость
4 фев 2014 в 22:31

Молодцы гаишники добросовестно несут службу

Гость