7 декабря вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Андрей
7 сен 2013 в 14:58

А я поддерживаю. Если это все отладить, то работать будет четко.
Два раза штраф получишь от Паркона, уже во втором ряду паркоаться не будешь, значит меньше пробок. Вся Европа на камерах и у них ездить пиятно. А у нас все совсем охамели, красный - моно и проехать, повернуть налево с правого ряда пожалуйста. А паркуемся вообще по середине дороги.
К тому же гарантия, что штраф подет в казну, а не в карман Гаишнику.

Первой нормальное решение Правительства бласти за последнее время.

Выделяйте на это деньги и как можно быстрее.
На дорогах беспредел

Гость
7 сен 2013 в 15:27

На дорогах беспредел от классовости водителей, и оборзевших пьяных пешеходов. Культ понтов и быдла надо искоренять и делать постыдным, а не гордиться этим.

Егор
7 сен 2013 в 16:56

Нет мужики надо-же этот бес предел заканчивать...Да пусть будут
камеры-даже пусть их будет много или очень много-главное я ду-
маю это неотвратимость наказания.Уж очень попустила ГИБДД
без башенных- да гаишников вообще нет-видно их до такой степени
сократили,что кажется-перебор...нА ДОРОГАХ ХАОС...и безнаказанность...-поэтому я за КНУТ- или начнется катастрофа...

Гость
8 сен 2013 в 17:58

Где вы Василий видели базы данных с неприкасаемыми? Не болтайте о том о чём не знаете. Ваши фантазии неуместны.

Гость
7 сен 2013 в 11:47

Тратить у нас умеют. Где и кому польза?

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
7 сен 2013 в 14:14

На эти деньги лучше разделители между полосами встречного движения, меньше смертей будет

9 сен 2013 в 10:51

Видимо прежние откаты уже закончились, нужны новые в размере 144 млн.!
Клоуны, сливают налево и направо, а потом отчитываются, что мало, то что выделили нехватило, проект не доконца реализован!:)))))
Одинм словом, Россия!

Гость
9 сен 2013 в 17:33

я так понимаю всё министерство на янах и ямах так и живет!

Гость
7 сен 2013 в 15:07

Никого не волнует безопасность на дорогах, видеофиксация создана для пополнения бютжета.

ОТВЕТИТЬ
Вася
7 сен 2013 в 20:41

Проходили всё это, завтра в базах данных появятся неприкасаемые, вот только понторезов может приструнит.