3 декабря четверг
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

6 авг 2013 в 18:28

Директор Фольцвагена от этой новости получил инфаркт!

Гость
6 авг 2013 в 22:40

Ну ещё штук 100 продадут, а шума как будто двадцать тысяч заказали.

Гость
7 авг 2013 в 09:35

Лучше уж Sandero взять на 1000 дешевле.

Гость
7 авг 2013 в 09:52

Т.е. на импорт дешевле чем внутри страны?
Уберите пошлины на иномарки и сразу станет ясно кто есть кто и сколько эти машины стоят.

7 авг 2013 в 13:33

Гавно по таким ценам заграницу не продадут...Все делается для отмывания денег.

http://autochel.ru/text/newsline_auto/686082.html

АВТОВАЗ взял кредит в 25 млрд рублей

Российский автогигант взял у «Внешэкономбанка» кредит в 25 миллиардов рублей. Как говорится в сообщении АВТОВАЗа, срок исполнения обязательств по сделке составляет 10 лет. Соответствующий договор заключен между компаниями 2 августа 2013 года и одобрен советом директоров АВТОВАЗа.
Напомним, в декабре 2012 года премьер-министр Дмитрий Медведев на заседании наблюдательного совета ВЭБа сообщал, что банк планирует выделить около 60 миллиардов рублей на финансирование программы развития АВТОВАЗа до 2020 года.
Как уточнял глава банка Владимир Дмитриев, ставки по кредитам будут определяться в зависимости от конкретного проекта с учетом долговой нагрузки АВТОВАЗа, условий заимствования ВЭБа на внутреннем и внешнем рынках и субсидирования процентных ставок, которые правительство выделяет на инвестиционные проекты автопрома.
Напомним, ЧИСТЫЙ УБЫТОК ОАО «АВТОВАЗ» по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) в первом полугодии 2013 года увеличился в восемь раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года

Сашка
7 авг 2013 в 14:11

Сочувствую им ...

Сашка
7 авг 2013 в 14:16

да вообще странные люди у нас можно сказать в базе нет нечего , а у них в базе чуть ли не набор люкс ...
что же тогда у них в люксе будет ...

Анастасия
13 авг 2013 в 11:32

Да нафиг они там нужны. В ОАЭ новый крузак стоит 900тыс рублей, а двухгодовалый 500тыс. Гранту тогда надо им максимум за 100тыс руб продавать

ТАЗоненавистник
13 авг 2013 в 21:24

Вот немцы-то поржут!

Загрузка...