Не надо возвращать 0.3 промилле (хотя 0.3 это тоже по сути ничего), а вот сделать 0.1 и при этом ужесточить закон - я двумя руками за... 0.1 даст возможность исключить наказание невиновного человека, а дальше - хоть расстрел, лишь бы закон был един для всех и неотвратимость наказания...
Гость
21 января 2013, 08:46
Цифры можно и нужно обсуждать, и не по принципу "с потолка", а спросить мнение медиков. 0.3 - это не так много, это была одна из самых низких норм в мире. А в остальном я полностью с Вами согласен.
Гость
18 января 2013, 19:41
Допустимые промилле вернуть надо, но и за вождение "под мухой" необходимо ужесточать наказания. И не важно, впервые задержан водитель или повторно - однозначное лишение водительских "прав", а тем-более , если повторно - тюремный срок без вариантов!
Гость
19 января 2013, 19:35
Пока нарушителям все дозволено и гаишников сделали бесправными памятнниками на дорогах, порядка на дорогах не будет.
Гость
19 января 2013, 09:09
Прежде чемдать трубку водителю ИНСПЕКТОР должен продукть сам ,дабы определить кто трезвее.............
Гость
21 января 2013, 12:17
Надо возвращать. Я люблю домашний квас, а также кумыс и айран. Летом в жару всегда из холодильника в машине. Так вот квас, например, показывает 0,15 промилле в течении 30 минут. Я измерял. Некоторые лекарства тоже показывают
Гость
18 января 2013, 16:48
Я,мои друзья и знакомые против возвращения допустимых промиллей!И без допустимых пьют и садятся за руль столько,что можно и нужно не возвращать старые нормы.
Гость
20 января 2013, 16:27
В том и дело, что отморозки будут ездить пьяными и ири установленной допустимой норме, и без неё. А нормальный водитель может попасть в пьяницы ни за что ни про что. Если Вам не известно, сообщаю: даже абсолютно свежие фрукты, например, апельсин или банан, некоторое время дают наличие спирта в выдыхаемом воздухе.
Гость
20 января 2013, 22:45
Гость
20 января 2013, 16:27
В том и дело, что отморозки будут ездить пьяными и ири установленной допустимой норме, и без неё. А нормальный водитель может попасть в пьяницы ни за что ни про что. Если Вам не известно, сообщаю: даже абсолютно свежие фрукты, например, апельсин или банан, некоторое время дают наличие спирта в выдыхаемом воздухе.
Но ничего не показывают в крови...
Гость
21 января 2013, 08:20
Гость
20 января 2013, 22:45
Но ничего не показывают в крови...
А чтобы "ничего не показало в крови", нужно ехать сдавать анализ...
Гость
23 января 2013, 12:35
Согласен с Александром и Гостем.Нет смысла даже обсуждать идиотские предложения по штрафам в 200-500 т.рублей. Эти слуги народа не имеют даже смутного представления о зарплатах своих господ. А решения нашего одаренного юриста о нулевом промилле лишило средств к существованию тысячи ни в чем не повинных водителей. Сколько можно изобретать свой велосипед ? Обратитесь к мировой практике, если не знаете,что даже вода содержит алкоголь.
Гость
17 марта 2013, 17:00
СОГЛАСЕН
Гость
18 января 2013, 21:21
Правильно, пусть все ездят бухие, берут пример со всевышних.
Гость
18 января 2013, 21:43
Зачем ужесточать закон, проще смотреть, как трупы из искареженных машин после ДТП извлекают.
Гость
20 января 2013, 16:35
Пьянство за рулём осуждаю однозначно, сам никогда не сяду за руль даже после чайной ложки спиртосодержащего лекарства, но при этом моё мнение: пока наказание не станет неотвратимым для всех, ужесточать его просто бессмысленно.
Гость
20 января 2013, 23:05
Надо не только ужесточать , но и лишать прав.
Гость
20 января 2013, 23:31
Вы еще скажите, что все равны перед законом и вам многие рассмеются в лицо.
Гость
20 января 2013, 23:30
Неотвратимость еще как отвратима, в зависимости от статуса и материального положения водителя или его родства со всевышними.
Гость
17 марта 2013, 16:59
ага ну как же!!!!!! норма ноль и только так а вы сами когда попадётесь на трубочку подышать и увидите свои промилле не в ноль-как плясать будете-хорош фигню всякую нести!!!!! ПРАВИЛЬНО СКАЗАНО-пил не садись за руль второй раз поймали реальный срок с огромным штрафом ---но ведь какая ситуация получается посадят или накажут простых людей а у не простых всё схвачено и они разрулят по своему-----мы живём в россии ----просто будем осторожней и внимательней!!!!!!!!!!!!!! всем УДАЧИ ПО ЖИЗНИ!!!!!!!
Гость
19 марта 2013, 09:35
простых оштрафуют и посадят даже с 0.1 промиле, а возомнивших о себе не тронут даже при ДТП со смертельным исходом,таких случаев много. Навести порядок надо в верху,ЕСЛИ ЭТО ЗАКОН-ТО ЭТО ЗАКОН ДЛЯ ВСЕХ!!!
Гость
19 января 2013, 15:25
Вот поэтому на дорогах и беспредел, потому, что многие водители рассказывают инспекторам, что они и кому должны.
Нет ума договориться, плати.
Гость
20 января 2013, 23:33
Народец то у нас гадкий, завистливый. За себя отвечать трудно, вот и начинаются исполнения.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
754мм 100%Ужесточать наказание за пьяное вождение не будут