перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Греть или не греть – вот в чем вопрос

18 декабря 2012, 12:51
Гость
18 декабря 2012, 16:53
Гараж в Ростове по цене эквивалентен стредней иномарке или новой отечественной машине. Частный дом - оптимальное решение вопроса расширения жилплощади и парковки.
18 декабря 2012, 22:02
"Надо сказать, что в Европе прогревать двигатель во время стоянки вообще запрещено.." Если бы наши водители учили ПДД, а не покупали права. они бы тоже знали, что: 17.2. В жилой зоне запрещается сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем. Но у нас же на правила и законы кладут с приветом, это национальная особенность россиян. И соседу плевать, что его выхлоп в 6 утра, идет прямо в форточку. Ему надо и всё тут. Баранов научили крутить баранку, как медведей в цирке и пустили в общество.
Гость
19 декабря 2012, 09:41
Вы в курсе, что жилая зона это не то место, где живут люди, а участок, обозначенный соответствующими знаками? И стоянка - это преднамеренное прекращение движения транспортного средства на время более 5 минут по причинам, не связанным с посадкой или высадкой пассажиров либо загрузкой или разгрузкой транспортного средства. Следовательно, чтоб произошла стоянка с работающим двигателем, до этого надо, чтоб авто ехало куда-либо)))
21 декабря 2012, 00:29
О, как я Вас понимаю....У меня перед окнами стоят машины и утром даже через закрытую форточку в квартире стоит вонь неимоверная....
Гость
19 декабря 2012, 21:23
у меня машина с 2006 года, американец 2003 гв, акк. батарею не меня, запускается практически в любой мороз после стоянки на улице 12-15 часов.
Гость
19 декабря 2012, 21:58
На ином арках АКБ может и пять и семь лет, а вот на отечественных тазиках верно 3 года и меняй аккумулятор. Хотя нет, машину полностью надо менять)))
Гость
18 декабря 2012, 22:51
Автомеханик Николай, ну на счет трех лет вы наверно с перепугу сказали, если следить за АКБ , то лет пять свободно проходит.