RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

753мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Авто Все дорожные знаки разместят в Интернете

Все дорожные знаки разместят в Интернете

В ближайшие несколько месяцев все дорожные знаки, а также светофорны столицы РФ могут появиться в электронном виде. Речь идет о размещении данных объектов на специальной странице в Интернете.

По словам руководителя столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максима Ликсутова, знаки и светофоры в графическом виде могут появиться уже к 1 июня 2013 года. Ликсутов добавил, что любой дорожный знак, который не будет виден на карте, будет считаться незаконным.

Кроме того, по словам чиновника, в Сети будет доступна информация о дорожных работах, проводимых и планируемых в городе.

«Сейчас мы посмотрели все округа на предмет того, какие локальные мероприятия на улично-дорожной сети необходимо там сделать, обследовали их и сделали взаимосвязанными. На следующей неделе мы планируем вывесить список этих мероприятий в Интернет», – пояснил Ликсутов, сообщает РИА «Новости».

Стоит отметить, если данная практика будет успешно работать в столичном регионе, в короткие сроки ее позаимствуют и региональные власти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем