перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Автомобильная афера века раскрыта в Ростове

11 марта 2012, 14:38
Гость
12 марта 2012, 13:43
Даже высокопоставленные силовики не устояли перед соблазном захапать "мерс" подешевле. А потом будут вещать гражданам про "бесплатнй сыр" и сами виноваты"
Гость
14 марта 2012, 22:03
Слов нет. Аплодирую стоя! +1
Гость
12 марта 2012, 11:25
Как-то сразу на ум пришел сюжет фильма (Берегись автомобиля)...
12 марта 2012, 09:48
да если б не "среди обманутых клиентов оказались очень высокопоставленные люди, силовики" то фиг бы искали, поделился с кем надо лямом-другим и все спустили бы на тормозах.
Гость
12 марта 2012, 16:25
Какая разница: силовики или нет. В любом случае нашли бы этого парня. Дорогой автомобиль может себе позволить не обязательно коррупционер, но и успешный бизнесмен (то есть богатый человек). Кстати, знаком я с одним фермером, так он свою прибыль считает не в рублях, а в Лэнд Крузерах и очень рекомендовал мне недорогое место где он отдыхал - всего-то 200 тыс.руб. в день ... копейки ;))). А у таких людей есть "свои люди" и во власти и в силовых структурах. Так что паренек этот, возможно, до сих пор жив только потому, что с него пытаются получить обратно деньги. Как говорил товарищ Ручечник: "Уж лучше в клифту лагерном на лесосеке, чем в костюмчике — у Фокса на пере"
Гость
16 марта 2012, 09:46
Сэм, а откуда ты такой осведомленный?
Гость
17 марта 2012, 03:27
да это всем известно кого это коснулось, сми правду ни когда не скажет, они даже название салона не говорят ПАНАВТО-ЮГ
Гость
16 марта 2012, 10:21
Точно также можно задать вопросы и в ГАИ, которая ставила машины на учет не проверяя ПТС, к перекупщикам, которые покупали у К. машины по копиям паспортов, покупателей, которые оформляли договоры с перекупщиками не за милион рублей, а за сто тысяч, и теперь с продавцов с фортуны отсудить не могут. Тех кто сдавал машины не в салон а лично К., чтобы комиссионные не платить. Вопросов много и к многим людям. Вот так оперируя на жадности, он и сделал свое черное дело. Правильно изя сказал: вор у вора дубинку украл
Гость
17 марта 2012, 03:31
все вопросы должны быть к руководству, что они взяли на работу афериста
Гость
17 марта 2012, 14:08
нет, я купил лично у него (кочергина), на лбу говоришь написано что-то я не заметил, а вот в доверенности которую ему выдало руководство панавто-юг являющееся офиц дилером мерседес-бенц написано, что он имеет право заключать сделки купли-продажи от их лица!
Гость
18 марта 2012, 13:40
Так а в чем проблема тогда? Или тые му лично в руки деньги отдал, а не в кассу? И у тебя подтверждения оплаты нет?
Гость
11 марта 2012, 16:37
КРУТО...............
Гость
11 марта 2012, 23:17
Наверное восхищался собой и думал, что самый умный ...
Гость
12 марта 2012, 09:05
Особенно порадовали силовики с дорогими автомобилями..... В отношении появления данных автомобилей у постродавшей стороны будет проведено расследование?
Гость
12 марта 2012, 09:26
Грабь награбленое, 14 тачек на 70 миллионов - это как бы 1 машина миллионов за 5 в среднем, а теперь прикинуть сколько из этих 14-ти машин куплены на трудовые доходы ... короче тип красиво развел себе подобных.
Гость
12 марта 2012, 10:50
взяточников не жалко. а парень мог бы и получше спрятаться. он же деньги наверное бедным раздавал? как РобинГуд?!
Гость
12 марта 2012, 13:28
А, бабки еще не нашли, его с поезда в Москве сняли с 3 т.р. Т.к. что еще предстоит употребить ему каких-нибудь психотропных веществ для памяти, чтобы вспомнить где деньги. Деньги где!!! Билли!!!
Гость
12 марта 2012, 14:05
Экспроприация экспроприаторов..? Хотя... Вряд ли...
Гость
12 марта 2012, 15:05
Умён, парень, молодец! ))) Надеюсь, адвокаты ему нормальные попались. А с чиновниками и силовиками на крутых иномарках только так и надо поступать.
Гость
13 марта 2012, 12:56
Надеюсь Панавто проиграет .... с их юристом.
Гость
13 марта 2012, 13:00
Парень умен. Так ему держать, а денюжки пусть директор, теперь уже исполняющий из своего кармана достает.
Гость
13 марта 2012, 15:10
Ростов, одним словом.. Вор у вора дубинку украл.
Гость
14 марта 2012, 18:18
А ведь никого не жалко
Гость
15 марта 2012, 12:32
нет там никаких силовиков обычные люди все
Гость
16 марта 2012, 01:14
там не 14 машин а все 40, а то и больше! 14 машин это панавто-юг заявляет якобы они у них на балансе стояли,он пол года продавал машины и никто из руководства не заметил,хотя каждый месяц должна быть ревизия, отчеты квартальные, полугодовые.Куда смотрела Служба безопасности,бухгалтерия,непосредственный начальник Воробьёв и сам директор Сарафанов куда смотрел?закрывали глаза на всё ?
Гость
17 марта 2012, 10:56
А может и к семье и школе? ))) Ну задал ты вопросы руководству и что? У мошенника на лбу написано, что он мошенник? Ты - один из потерпевших? Машину на фортуне покупал? Если все правильно оформил, то подай в суд на перекупщика, пусть он вернет все деньги.
Гость
18 марта 2012, 13:37
так а в чем проблема то? Ты у него машину купил, деньги в кассу заплатил, а у тебя машину забрали? Или что то не так? Проясните ситуацию, а то мне не понятно, так получается, что все кто купил машины в панавто их лишаться?
Гость
19 марта 2012, 00:54
а что так интересно? деньги отдал ему, а куда он их дел не знаю машина не новая и нигде не написано: вносите лично в кассу, опасно здесь мошенник) он мне выдал договор купли-продажи с печатью панавто, птс, ключи! прошло пол года они очнулись! хотя каждый месяц у них ревизионные отчеты, это не все еще самое интересное,а то что я ему отдал машину СВОЮ никаких договоров и документов не подписывал, он сказал есть клиент нада показать, загнал ее на площадку она там и стоит по сей день, обратился к директору он сказал раз здесь стоит значит наша! в полицию написал ноль внимания, вот сейчас в суд подал посмотрю что решат!
Гость
19 марта 2012, 21:48
что то мутно все. Зачем ему деньги отдавал. В любой организации касса есть. Машину на учет поставил? какие могут быть вопорсы от панвто.