перейти к публикации
4 комментария к публикации

Только о хорошем

29 декабря 2011, 16:04
29 декабря 2011, 21:26
Где лучше стало? Там, где я обычно езжу, стало только хуже! Отремонтировали светофоры? Невероятное достижение! Я по наивности думал, что их ремонтировать должны, если поломаются, в течение одного дня. 10 новых светофоров... - грандиозные планы! Я только там, где езжу на работу, покажу пять-шесть мест где светофоры просто необходимы. Переезд на Нансена/Казахстанском разгрузился только потому, что там теперь неудобно (это очень мягко сказано) ездить. Зато на мосту Нансена/Нагибина теперь пробка со всех сторон на въездах-выездах. А проезд под железной дорогой на Нансена/Театральном слабО сделать в новом году (вместо никому не нужного Северного тоннеля, который ещё неизвестно когда будет прорыт)? Или на такой мелочи денег не попилишь?
Гость
30 декабря 2011, 14:11
NN а кто же это будет делать??? Это ведь никому не нужно кроме людей, именно людей, а не чиновников.Им нужно только бабло. Всё перечисленное должно быть уже лет десять назад,а "Они потребуют значительных временных и материальных затрат", т.е может быть когда-то. ГОРОД брошен и никому не нужен.
Гость
30 декабря 2011, 13:19
Согласна со стрелочками направо, на многих перекрестках это реально ощутимо. И за светофор на Таганрогской/Дебальцевской отдельное спасибо, теперь хоть детей не так страшно отпускать и машины меньше бьются. Зато не повезло тем, кто утром въезжает в Ростов со стороны Чалтыря, на кольце терперь главная и пробка на трассе километровая. Давно пора еще один въезд сделать с трассы на Малиновского в р-не Нефтекачки.А уж про кольцевую и паралель Буденовскому и говорить нечего.
Гость
31 декабря 2011, 23:19
Категорически НЕ согласен со стрелочкой направо, на мосту пр.Стачки ,например,та полоса, про которую усиленно рассказывают и агитируют - полоса общественного транспорта - именно она и занята больше всего- поворачивающими, а автобусы типа подождут!!!