Это очень смешно!! На 14 линии - 25 парковочных мест. В Онко институт в день приезжает 400-500 машин со всей области.
А парковка на Соборной площади ("Алекс") чего закрыли? Денег прокуратуре не дали?
Гость
11 июля 2011, 22:41
А то, что нужно в десятки раз больше никого не волнует. Отписки тока. Как с дет.садами! Позорники. ну кто машиноместа в миллионном мегаполисе считает десятками??? Как и места в детских садах.
Мало того, что с издевками, так еще как поблажку дают с пафосом все это!
идея хорошая но не поможет так как эти карманы будут заняты круглосуточно
Гость
12 июля 2011, 09:29
Да.... Ашхабадский куда важней чем Сочиалистическая или Серафимовича или Красноармейская!
Лучшебы начали с самых проблемных мест, чем "сливать" деньги на окраины!!
Гость
12 июля 2011, 14:53
Нужны парковки подземные и многоярусные, но только строить их должны не бизнесмены а именно муниципалитет. Вот когда будет толк!
Гость
12 июля 2011, 15:59
У нас стоит уже один муниципальный паркинг на Привокзальной площади. И что толку? Несмотря на низкие цены (37 руб. в сутки) желающих оставлять там своих железных коней немного.
Так что от того, что в Ростове появятся новые паркинги толку будет мало. Подавляющее большинство не готово платить за ночную стоянку у себя дома, а потом еще и за паркинг, приезжая на работу. Да и срок окупаемости паркингов составляет, как минимум 8 лет, и желающих среди инвесторов не так уж и много.
Так что заездные карманы на сегодняшний день кажутся единственным выходом из ситуации.
Гость
14 октября 2011, 11:55
Парковочные карманы- это отлично, только не те,что расположены на расстоянии 1,5-2 метра от стены и окна жилого дома. Я живу на 1 этаже и не очень приятно, когда вместо свежего воздуха в окно поступает выхлопной газ.Контроля за соблюдением установки парковочных карманов попросту нет.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
761мм 87%В Ростове появится парковочное пространство