Авто Nissan представил обновленный X-Trail

Nissan представил обновленный X-Trail

Европейское отделение Nissan показало модернизированный к следующему модельному году внедорожник X-Trail, сообщают «Вести».

Обновленный X-Trail, который появится в павильонах дилеров уже с сентября, может похвастать умеренно модифицированной передней облицовкой, улучшившимся качеством материалов внутренней отделки, расширенным списком стандартного оборудования, а также некоторыми механическими и аэродинамическими нововведениями.

Результатом завершившейся вполне конкретным успехом косметической операции по омоложению внешности стали новая радиаторная решетка, передний бампер и фары головного света, а также задние фонари, стоп-сигналы и габаритные огни в которых теперь иллюминированы светодиодными элементами. Также следует отметить видоизменившийся задний бампер и новые комплекты колес диаметром 17 и 18 дюймов, обутые в более дорогие шины.

Пресс-служба Nissan отмечает, что габариты машины выросли на 10 мм из-за увеличения переднего свеса, при этом ширина и высота автомобиля также возросли на 1 см, на этот раз благодаря более крупным шинам. Тем не менее, оптимизация воздушного потока под днищем позволила снизить коэффициент лобового сопротивления с 0,36 до 0,35.

Убранство салона освежили новыми цветовыми сочетаниями обивки, а более солидный вид ему придают высококачественные материалы отделки вокруг переключателей на рулевом колесе, возле рычага коробки передач и на вмонтированных в двери подлокотниках. Ткань чехлов на сиденьях стала толще и мягче. Кстати сказать, благодаря новому дизайну передних кресел пространство для ног задних пассажиров было увеличено на 10 мм. Что касается панели приборов, то здесь внимание на себя обращает новый дисплей бортового компьютера.

Обновленный дизельный агрегат под капотом теперь соответствует экологическим нормам Евро-5, а передаточные числа обоих типов трансмиссии были оптимизированы для уменьшения расхода топлива. Более подробно ознакомить потенциальных клиентов с новинкой производитель обещает ближе к дате начала продаж.

Фото: Фото с сайта Drivearabia.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем