перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Утилизация выходит на старт

Гость
11 марта 2010, 08:36
Попробуй позвонить 2561363, туда проще прорваться,а вообще пока лучше не торопиться и подождать первых результатов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 марта 2010, 17:31
Спс...Позвонил записался 1400 на утилизацию....подождем , посмотрим что лучше самому снимать с учета и утилизировать или же поручить дилеру...
Гость
4 октября 2010, 18:31
скажите где в ростове его можно сдать??
Гость
10 октября 2010, 20:24
В РостовЛада или в Батайске,рядом с металлобазой. Семёрка уже 200 тысяч!!! Бред какой-то,Логан 270.
Гость
5 марта 2010, 22:00
МОЛОДЦЫ!!!!!!! Отдай все, да еще и заплати 3000 рублей. Пока дилер решает все вопросы ты остаешься без машины,без документов. И где гарантии, что у тебя кто то что то взял и в непонятные сроки что то тебе даст? Хочешь, можешь палатку поставить рядом с пунктом утилизации и жди с моря погоды.
Гость
6 марта 2010, 16:34
Ну х.з. что-то с трудом верится, что все пройдет быстро и гладко с утилизацией.приехал-отдал старую машину-забрал чек на бабки и взял новую.
Гость
7 марта 2010, 12:27
И где гарантия, что тебе достанется всего одна машина из 200 тыс. выделенных для продажи по этой программе на территории все России)))))))
Гость
8 марта 2010, 21:59
по ходу программы возникнут вопросы и пробпемы
Гость
9 марта 2010, 09:44
ну, насчет проблем и вопросов, тут, как говорится, будет все прямо по Черномырдину - "хотели как лучше, а получилось как всегда...." Будет старт, потом фальстарт, потом перережут ленточку, может даже оркестр будет... покажут по телевизору первых счастливцев, дилерам пообещают перечислить компенсацию из бюджета и забрать хлам со стоянки. потом (а может пару раз и перечислят - вот в этом скорее всего и будет отличие нашего времени)перестанут перечислять компенсации дилерам. а хлам у них так ни разу и не заберут - будут хранить его сами за свой счет рядом с новыми авто. Потому, что забирать его некуда и что с ним делать никто не знает.... Потом через пару месяцев дилеры дружно скажут - "ну его нафиг, ваш эксперемент - одни расходы"... и - пипец - эксперемент закроют, а его результаты будут втихоря оценивать еще лет 10 без обнародования и, наконец, про него все забудут... а выделенные бабки из бюджета на 80% разворуют... ... так что, как говорится, то что будет "не бином Ньютона"...
Гость
9 марта 2010, 17:59
Наше доблесное правительство придумало хорошо , да вот результат будет наверное плачевный . Поехал сегодня к дилеру Ростов-Лада , а там никто ничего не знает . Отправили снимать машину с учёта на утилизацию , хотя это должны делать сами . Ждите в четверг мы вам перезвоним . Посмотрим чем это всё закончится .
Гость
9 марта 2010, 17:59
ЧТО. ПРИДУМАЛИ НОВЫЙ УЗАКОНЕНЫЙ ЛАХОТРОН. ВПЩЕМ КАК ВСЕГДА.
Гость
9 марта 2010, 18:36
интересная сказка!!у меня 9-ка еще боевая подаришь комуто ,ни кто и пожалуйста не болтнет .интересно тот дедушка на "копейке" со вчерашних новостей -простой человек????А калину присмотрел да и укатил молчком!!?
Гость
10 марта 2010, 14:29
Игорь, вы прям первопроходец, держите в курсе, очень интересно, сама хочу попробовать поучаствовать в этой программке)
Гость
10 марта 2010, 15:49
По номеру 2006666 у меня знакомый звонил,записался 1300 каким-то на начало апреля на утилизацию авто.Утилизировать стоит 3 штуки,но сначала надо снять с учета-это ещё денег стоит. А если привезти дилеру и отдать машину по договору,заплатив 3-4 рубля,потом тоже наверно пару месяцев пешком ходить-ждать когда же он её утилизирует и выдаст тебе сертификат?! Вообщем пока все непонятно...
Гость
10 марта 2010, 21:04
Да звоню уже третий день на этот номер в Ростов-ладу,и ни ответа ни привета...
Гость
12 марта 2010, 18:44
Ну в общем как я и думал.Все ложится на плечи тех кому нужны машины.Нужна тачка? - сам снимай с учета,сам перегоняй,а нам только бабули дай,ну а мы тебе бумажку. Можем даже в рулончик свернуть. Есть первые жертвы: ваучер действителен один год. Мужик машиненку сдал, бумажку получил, а банк ему в кредите отказал.Сам, конечно, виноват. Надо было сначала с банком вопрос утрясти. Но человека жалко.
Гость
13 марта 2010, 21:49
и я позвоню
Гость
14 марта 2010, 11:07
Перезвонили с Ростов-Лады . Извинились за задержку . Говорят надо утрести вопрос с ГИБДД об утилизации (наверное хотят сэкономить на юристах) . Ко вторнику мы вам перезвоним . Жду .
Гость
18 марта 2010, 13:28
мне кажется что это всё полная лажа, механизм как всегда не работает, бюрократы не дадут. Сколько не звонил по указанным телефонам всё занято,да и какая гарантия, что не появятся под общий шумок аферисты, машину заберут а сертификат липа, кто его этот сертификат видел.
Гость
23 марта 2010, 11:40
Механизм заработает,но как вариант возможно,что сделают так:уже подано больше 2000 заявок,из них 90% на автомобили ваз 2105,и ваз 2107,соберут старые машины,новые начнут выдавать с задержкой в пару месяцев,но цена уже будет не 170 000,а скажем 210 000.И деться некуда,старой машины нет,надо брать другую.И выигрыш в 47 000 быстро исчезнет,а если учесть,что старый автомобиль можно было продать за 15-20 000 то вообще выйдет в убыток! Учитывая минталитет наших бизнесменов это вполне реально.
Гость
29 марта 2010, 20:49
До 210тыс вряд ли,а вот 190-200 вполне реально,и это уже не выгодно.А кто нибудь уже получал авто???
Гость
7 апреля 2010, 23:03
Меня интересуют адреса и телефоны дилеров В Ростове-на-Дону и в Аксае на предмет утилизации отечественных авто
Гость
12 апреля 2010, 16:23
Реально кто нибудь сдал и получил авто???????
Гость
22 апреля 2010, 20:26
Реально вчера обменял свой старый волгарик на ниву . Скажу так самые ответственные в этом вопросе Таганрог-Лада остальные все какие-то мутные. Свидетельство получил во Вторидустрии. В общем с 9 марта я начал заниматься этим вопросом и только 21 апреля купил машину.
Гость
12 мая 2010, 18:25
Игорь, расскажите, пожалуйста, поэтапно куда обращались и что делали? Старую машину из Краснодарского края можно сдать в Ростове? нужно это оформлять в том же салоне, где покупать собираюсь? Хочу купить RENAULT на в автоцентре на Вавилова, но там не охотно говорят о программе.
Гость
29 мая 2010, 20:09
Привет Всем! Хочу обменять свою старушку-таврюшку на нового коня.С чего начать и куда обратиться???
Гость
30 сентября 2010, 19:14
Правильно тут писали,семёрка стоит 195 000 плюс маркировка,которую навязывают в "Ростов лада"-2700,плюс справка ВЭТС за которую предлагают заплатить в "Ростов Лада"-1600р. Итого 200 тыс без копеек. Отнимаем 47тыс остаётся 153т-это цена семёрки до программы утилизации.Всё вернулось на свои места,аминь!
Гость
29 октября 2010, 10:50
Всем привет!!Программа выолняется из ряда вон безобразно!!Мы отдали свою машину еще в начале июля,а новую до сих пор не получили!!!Хотя договор заключили что в течении 3 месяцев нам редоставят машину!!Взяли кредит и ходим пешком!!!Безобразие!!Ростов-Лада не выполняет взятые на себя обязательства!!
Гость
15 декабря 2010, 21:14
Хотом обменять семерку на новую! В какой салон и город можно обратиться? в Сальске такое есть?