RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

7 м/c,

вос.

760мм 71%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Авто Chevrolet Cruze завоевал новую награду

Chevrolet Cruze завоевал новую награду

Ведущие журналисты Европы, специализирующиеся на автомобильной тематике, присудили Chevrolet Cruze почетное звание AUTOBEST 2010. По решению журналистов из 15 стран Cruze получил первое место в номинации «лучшее приобретение», оставив позади Hyundai i20, Skoda Yeti и Volkswagen Polo, пишет carpark.ru.

Члены жюри присуждают баллы по 13 критериям, включающим в себя дизайн и такие технические характеристики, как управляемость, расход топлива, экологичность и эргономика. Они также учитывают ряд аспектов, которые считаются особенно важными для развивающихся рынков Центральной и Восточной Европы, например, широкая торговая сеть и доступность запасных частей и аксессуаров.

От лица всех членов жюри президент AUTOBEST Илья Селиктар назвал Cruze «лучшим приобретением в регионе», добавив, что компактный седан Chevrolet стал «абсолютным победителем, предлагающим отличное соотношение цены и качества». «По всей Европе продажи нового Cruze превзошли наши самые оптимистичные прогнозы, – говорит Уэйн Бреннон, президент и исполнительный директор Chevrolet Europe. – У этого автомобиля есть все, чтобы стать выгодной покупкой: он сочетает в себе великолепный внешний вид с высокими стандартами надежности и безопасности – и по вполне умеренной цене»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем